Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Актуальность конфигурации компьютера.

Ответить
Настройки темы
[решено] Актуальность конфигурации компьютера.

Аватара для Shudron

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые знатоки.
Хочу обновить систему частично или полностью. Подтормаживает частенько, вылетает и т.д. Конфигурации не менее 5 лет.
Что посоветуете менять, а что нет и почему. Сам я - средненький юзер. В основном работа с фото, текстовыми документами. Изредка гоняю в какой-нибудь Warface или Far Cry.
1. ОС 7 домашняя расширенная, Service Pack 1, 32 разрядная.
2. Мать ASUS M5A78L-M LX3
3. Процессор AMD Phenom II X4 965 3,4 GHz
4. Видеокарта AMD Radeon HD 6600
5. ОЗУ 8 ГГБ (используется 3 из-за неправильной установки разрядности Винды, как-то ранее не парился...).
6. Диски OSZ Agility 3 под операционку и Самсунг HD 501LJ с Тошибой DT 01ACA200
Что ещё важно? Звук не напрягает, два слабых динамика меня устраивают.

В первую очередь напрягает 7-ка, пришло уведомление, что скоро заканчивается поддержка. У меня лицензия, другое не использую.

Отправлено: 18:56, 17-08-2019

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Нет смысла: платформа древняя и дохлая, менять надо всё. Разве что диски можно оставить на память, остальное всё в переработку.

Отправлено: 21:14, 17-08-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shudron:
а в помощи с улучшением конфигурации »
Я вам предложил как улучшить, вы сказали:
Цитата Shudron:
б/у не покупаю »
Покупайте новый ПК, так как новых запчастей на ваш комп уже найти сложно. Ну попробуйте. Правда думаю цена будет не адекватная

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:01, 17-08-2019 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Актуальность конфигурации компьютера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор конфигурации компьютера DrunkTramp Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 18-04-2019 20:39
Выбор конфигурации компьютера azarkin7 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 13-10-2010 12:46
Выбор конфигурации компьютера. Denis75 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 7 08-05-2009 08:59
ВЫБОР КОНФИГУРАЦИИ КОМПЬЮТЕРА werop Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 40 20-05-2008 11:08
Выбор конфигурации компьютера SilentSpider Юмор 2 08-04-2007 17:42




 
Переход