Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Расширение функционала апдейтпака

Ответить
Настройки темы
Расширение функционала апдейтпака

Аватара для deviance

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата моя цитата:
Короче, мое предложение: автоматизировать процесс обработки инфов, написать скрипт, подобный __PATCH.CMD, который бы обрабатывал скрипты-метки из корня апдейт-пака и дописывал новые значения в соотв. инфы с флагом 0x00000010 (форсированнная перезапись значения подключа).
Вот примерная цель создания темы: скрипт, который бы анализировал значения одного файла, разбивал бы их по группам и переносил бы в соответстующие инфы из i386, а именно HIVECLS.INF HIVEDEF.INF HIVESFT.INF HIVESYS.INF либо HIVEUSD.INF (это - своеобразные сорцы, из которых потом по веткам "собирается" реестр, т.е. в них прописаны дефолтные значения ключей). Сделать скрипт, который бы патчил реестр прямо в дистрибутиве

Отправлено: 22:26, 15-01-2008

 

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


deviance,
Цитата deviance:
Вот примерная цель создания темы: скрипт, который бы анализировал значения одного файла, разбивал бы их по группам и переносил бы в соответстующие инфы из i386, а именно HIVECLS.INF HIVEDEF.INF HIVESFT.INF HIVESYS.INF либо HIVEUSD.INF (это - своеобразные сорцы, из которых потом по веткам "собирается" реестр, т.е. в них прописаны дефолтные значения ключей). Сделать скрипт, который бы патчил реестр прямо в дистрибутиве »
Половину настроек так не внесеш - настройки перекрываются более новыми на этапах t25-20, t13, при первом логоне.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 01:51, 16-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для deviance

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
настройки перекрываются более новыми на этапах t25-20, t13
Откуда берутся эти настройки? Генерятся автоматически?

Цитата:
В следствии чего, параметры вносятся не на T25 - T20, а на T13 и не перекрываются другими настройками
Boa Soft, твои слова из шапки аддона MyCustom. Я так подумал: настройки НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕКРЫТЫ, ибо считываются они из файлов именно такими, какими задал я.

Отправлено: 09:24, 16-01-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Расширение функционала апдейтпака

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
РАсширение wma CEHCOP Видео и аудио: обработка и кодирование 12 22-09-2008 08:44
Сборка собственного апдейтпака cxpoh Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 29-01-2008 07:31
Расширение RAM и RM vladmenn Хочу все знать 6 17-04-2007 19:37
расширение 7z AnGel_of_Death Хочу все знать 5 20-05-2006 01:07
frw - расширение Nick You Хочу все знать 1 24-01-2005 10:07




 
Переход