Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие службы нужны а какие нет?

Ответить
Настройки темы
Какие службы нужны а какие нет?

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Работаю в сисадмином, хотелось бы узнать как вы считаете какие службы нужно оставлять на компе юзера а какие нет?
И еще сразу же вопр, как вы считаете через какой промежуток времени нужно производить переустановку системы? (год, два....?)

Отправлено: 21:25, 23-02-2009

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Работаю в сисадмином
Цитата Bullet-Avalon:
ак вы считаете через какой промежуток времени нужно производить переустановку системы? (год, два....?) »
ну лет 10, а там видно будет....
Цитата Bullet-Avalon:
какие службы нужно оставлять на компе юзера а какие нет? »
Шутим или просто похохмить?
Администрация плачет.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:38, 23-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Шутим или просто похохмить? »
прсто такие вот теперь сисадмины куда идём....

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 22:29, 23-02-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
ну лет 10, а там видно будет.... »
10 лет, нуну..........
Цитата yurfed:
Шутим или просто похохмить? »
Ну просто в инете читал что некоторые службы ненужные как правило откл, так как конф компов слабая......
Ну а если сложно просто норм ответитть, то смысл тогда вообще заходить в тему?.........

Отправлено: 06:05, 24-02-2009 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bullet-Avalon:
просто в инете читал что некоторые службы ненужные как правило откл, так как конф компов слабая...... »
Службы Windows XP -> Скачать .chm файл

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:11, 24-02-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие службы нужны а какие нет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие драйвера нужны Kabbala Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 15-04-2009 20:54
Порты и службы, какие нужны а какие нет? Bullet-Avalon Хочу все знать 2 12-02-2009 11:53
Медиа - Подключаемые модули. Какие нужны ? Work700 Microsoft Windows 2000/XP 4 01-11-2008 22:55
Интернет - [решено] Какие службы нужны для работы интернета? Nikarus Microsoft Windows 2000/XP 10 09-03-2008 15:11
Какие файлы нужны? VictorSh Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 30-11-2007 19:43




 
Переход