Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо)

Ответить
Настройки темы

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KamuFLyaZH, Попытка вставить рисунок - вся тема, или по описанию Вот так

Них...ра себе качество, да простят меня модераторы, вот это качество графики, круто!!! Слов нет! Особенно на 4-м скрине, солнце и свет, почти реальный.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:11, 07-09-2008 | #51


Аватара для KamuFLyaZH

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


все вставил до того как прочитал. Скрины на 5ой странице в конце

Отправлено: 17:16, 07-09-2008 | #52



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для KamuFLyaZH

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


а когда играешь это все на месте не стоит лучи прям переливаются. и на воду посмотрите она меня больше всех радует. особенно там где суша в воду переходит. стоит оключить мягкую воду сразу все теряется. на болотах это ваще актуально ибо там воды много

Отправлено: 17:40, 07-09-2008 | #53


Аватара для Skynet

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, такой лучи света только 10-й Директ может ... я то уже не удивляюсь ... но только ФПС конечно на 9* серии джифорса "очень радует"

-------
https://valid.x86.fr/cache/banner/j2at80-6.png


Отправлено: 18:42, 07-09-2008 | #54


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Volume light - это, конечно, здорово, но основные глюки, о которых пишут в рунете, вряд ли способствуют восприятию

Отправлено: 19:15, 07-09-2008 | #55


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Skynet,
Цитата Skynet:
я то уже не удивляюсь »
Да при такой конфигурации как у тебя, я бы тоже уже не удивлялся. А так вот, видишь, приходится

Coutty, А вот глюки действительно имеют место быть, я-то уже удалил игру, дошёл до свалки, когда нужно было получить инфу у диггеров, обыскав их трупы, обыскал - пока идёт голосовое сопровождение найденной инфы, нормально, как только голос заканчивается, вылетает. Оно мне такое счастье надо? Лучше что-нибудь полезное почитаю.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:59, 07-09-2008 | #56

Dreamer94


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Для тех, кто не знает что такое DirectX 10.0
осторожно, трафик!... (большая картинка)


Не знаю че у вас так глючит, у меня без проблем можно играть на такой графе, но только без сглаживания..

Последний раз редактировалось Dreamer94, 08-09-2008 в 18:26.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:13, 08-09-2008 | #57


Аватара для Skynet

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, у меня 13343 маркс выдает 3dmark06 .. у друга с одной 9800ГТХ+ выдает около 17000 ... я вообще в шоке ...

-------
https://valid.x86.fr/cache/banner/j2at80-6.png


Отправлено: 20:53, 08-09-2008 | #58


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Skynet, 3D Mark 2006, у меня выдал 1263, куда мне до таких цыфер а 3D Mark 2005 - непомню точно, но больше

Ребят, поделайте, ещё скрины кому не жалко, я хочу корешу показать, по максимальной красоте, чтобы он тоже посмотрел. И это, воду "пофоткайте".

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 08-09-2008 в 22:51. Причина: Коррекция...


Отправлено: 22:33, 08-09-2008 | #59


Аватара для KamuFLyaZH

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


узнал что одна концовка играть ваще желание отпало

Отправлено: 21:36, 09-09-2008 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - В корзине не отображаются удалёные значки, просто чистое поле 42rus Microsoft Windows 7 2 19-10-2009 10:40
Проблемы с текстурами в STALKER Clear Sky при DX10 Flammable Видеокарты 1 12-01-2009 14:04
SKY FTP SERVER skycrew Сетевые технологии 2 02-05-2007 17:34
Можно ли сделать локальную сеть по SKY-DSL iko Сетевые технологии 2 10-01-2004 23:31
Sky Link в Питере Chieftain Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 17-03-2003 22:27




 
Переход