Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Лучшая поисковая машина?

Ответить
Настройки темы
Лучшая поисковая машина?

Аватара для grifius

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы узнать, какая поисковая машина все-таки является на данный момент лучшей? А, может, существует какая-нибудь хорошая статья про это?

Отправлено: 22:47, 08-07-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


grifius
Лучшая поисковая машина это та, которой ты умеешь пользоваться; та, в которой тебе лично легче найти информацию. Это дело привычки и личных предпочтений. Я предпочитаю Google, но не люблю Яндекс. У кого-то мнение абсолютно противоположное. Также, есть специализированные машины, например для технических вопросов (включая компьютерные) хорошо подходит Teoma.com. Также существуют специальные поисковики, работающие только с научными документами, журналами, базами данных. Например, если тебе нужно найти серьезную информацию о причинах и методах лечения облысения, Google и Яндекс особо не помогут.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:52, 08-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan

Я даже не представляю, как ты можешь ненавидеть Яндекс!

Я его обожаю! К тому-же на него можно заходить двумя ссылками:
http://www.yandex.ru
http://www.ya.ru

Я всё-таки предпочитаю Яндекс....
Кстати, я прочитал твоё сообщение и понял - я один из тех, которых ты описывал...

-------
Я знаю только то, что ничего не знаю...... но другие и этого не знают :-D


Отправлено: 11:54, 09-07-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пользуюсь www.metabot.ru . По-моему, ничего лучше нет. Ну это, конечно, на любителя. Вместо того, чтобы искать по отдельности на разных поисковых машинах, он собирает информацию с всех машин (Яндекс, Rambler, Google, Апорт и т.д.) и показывает найденное. Может по ftp и mp3 архивам, видео искать. Сделано простенько. Никакой рекламы не увидешь и лишней ерунды.
Есть еще одна штука http://neogans.by.ru/search.htm , но там чёрт ногу сломит. Не очень удобно, зато ищет тоже неплохо.

Отправлено: 15:01, 09-07-2004 | #4


Аватара для Mikemix

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне Рамблер по душе  

-------
Случается...


Отправлено: 15:22, 09-07-2004 | #5


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

Отправлено: 18:57, 09-07-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Лучшая поисковая машина?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поисковая система Bing может искать информацию на страницах Twitter OSZone News Новости и события Microsoft 0 24-10-2009 17:30
[решено] Лучшая вентиляция! tomberg Разгон, охлаждение и моддинг 10 20-04-2009 10:11
Лучшая RPG HETPE3B Игры 50 18-10-2004 09:56
Поисковая система в локальной сети Guest Сетевые технологии 1 01-06-2004 04:56
Лучшая мышка Elka Непонятные проблемы с Железом 12 31-03-2003 00:37




 
Переход