Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » Обновления скачанные вручную

Ответить
Настройки темы
Обновления скачанные вручную

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ранее скачанные обновления .exe. Установил WSUS можно как-то их использовать, чтобы не качать их заново.

Отправлено: 18:16, 24-03-2009

 

Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andrei.ru, я вижу решение этой проблеммы единственным способом - это поставить эти обновления вручную на компы(ну через скрипт автозагрузки, например) а остальные уже ставить через ВСУС. Либо, если это старые обновления, то можно их не ставить, а подождать пока тот же ВСУС выкачает новые. Но чтобы самому в базу всуса лезть....я такого не встречал на форумах... может конечно и существует какой либо супер способ Если найдешь, поделись пожалуста, интересно стало.

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 09:23, 25-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » Обновления скачанные вручную

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - При установке обновления SP1 - 8024200d (WU) или 0х80070002 (вручную) Farman Microsoft Windows Vista 51 02-03-2015 10:19
wd tv gen2 не воспроизводит файлы mp4 скачанные с you tube йот Тест-форум 1 06-01-2010 20:02
Разное - [решено] Где хранятся скачанные обновления системы Windows Vista tomberg Microsoft Windows Vista 25 12-09-2009 19:58
Архиваторы - [решено] Как соединить скачанные части архива? SokolovNM Хочу все знать 6 12-05-2009 18:34
Запуск вручную обновления Windows XP через wsus _Gans_ Microsoft Windows 2000/XP 2 26-10-2006 14:22




 
Переход