Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - не подключается компу в Л-Сети

Ответить
Настройки темы
Доступ - не подключается компу в Л-Сети

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди всем добрый день. Помогите мне устранить вот такую проблему :
я всегда заходил в компы через выполнить , например \\192.168.45.32\C$ и вводит пароль и имя пользователся который существует в компе который я подклучаюсь ( у нас пароль администратора у всех компьютерах одинаковые ) , и подкулючался удачно , теперь некоторые компы (которые я переустановлял систему ХП ) , подключатся таким образом не получается .. как сделать что бы все было по прежнему.

1.было так , вводил пароль и логин и все на ура




2.после переустановки хп показывает вот так (( приходится в компе который я подключаюсь , установить пароль, дать права на администратора потом уже .. а хочется что бы поля логина было активное , то есть можно было там что то вводить . с чем это связанно ?





и еще один вопросик, если я вводил логин и пароль и случайно сохранил пароль, после перезагрузки когда открываю тот же самый ресурс, уже пароль и логин не просит . а открывается автоматов . где это очистить ? ..

спасибо всем за вниманию ..
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:21, 24-02-2009

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если попробовать включить Гостя?

Отправлено: 10:24, 24-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rufat_4, XP пускает к себе юзера когда...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:25, 24-02-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, спс . а как на счет
Цитата:
после перезагрузки когда открываю тот же самый ресурс, уже пароль и логин не просит . а открывается автоматов . где это очистить ?

-------
MCP : 70-270 , 70-290 , 70-291, 70-685

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:37, 24-02-2009 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rufat_4:
если я вводил логин и пароль и случайно сохранил пароль, после перезагрузки когда открываю тот же самый ресурс, уже пароль и логин не просит . а открывается автоматов . где это очистить ?
Пуск -> Выполнить -> control userpasswords2 -> ОК.
Закладка "Дополнительно", педаль "Управление паролями".

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:45, 24-02-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кажись если убрать галку в Проводник > Сервис > Свойства папки > Вид > Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется) , то будет как раньше.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:33, 24-02-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - не подключается компу в Л-Сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не подключается к сети QIP и миранда Sonick91 Microsoft Windows Vista 0 28-07-2008 09:40
Доступ - доступ к компу с сети v_demyak Microsoft Windows 2000/XP 0 06-11-2007 12:35
Не подключается комп к домену из другой сети... Ferum01 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 18-10-2007 14:45
Удалённый доступ к компу в сети max2321 Сетевые технологии 13 05-12-2004 23:26
доступ к компу из сети в хр Guest Microsoft Windows 2000/XP 8 04-03-2004 08:08




 
Переход