Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - общий доступ в Windows 10 не раздает интернет на компьютер с Windows XP

Ответить
Настройки темы
Интернет - общий доступ в Windows 10 не раздает интернет на компьютер с Windows XP

Аватара для dream.reckless

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dream.reckless
Дата: 31-08-2015
Я не знаю что даже писать, но я перепробовал все, общий доступ в Windows 10 не раздает интернет на компьютер с Windows XP.

Настраиваю так, как делаю это уже десять лет - эффекта ноль что на восьмерке, что на десятке. Маска одна, ip в одной подсети, шлюз установлен, днс прописан. Пробовал в авто-режиме, все также устанавливаются, такие же параметры. Машины друг друга пингуют. Интернет через CCProxy прокси - есть, а так, напрямую - ни в какую. Сутки уже мучаюсь. делаю тоже самое на семерке - с первого раза она раздает интернет на xp, никаких проблем вообще.

Я просто не понимаю, что это может быть? я не один раз и не на одном провайдере настраивал - все отлично, и виртуальные сети/NAT, но такого не было еще НИ разу. Windows 10/8 - чистая, только установленная, эффект НОЛЬ. Тоже самое с семеркой - с первого раза. Пинг есть, группа, я ВСЕ менял, изменял, эффект ноль. Отключал все что только можно, все фаерволы - НОЛЬ.

Ребята просто прошу не пройти мимо, модераторы, отзовитесь!

PS драйвера также обновлял

Отправлено: 06:04, 31-08-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - общий доступ в Windows 10 не раздает интернет на компьютер с Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WINS/Browse - Общий доступ локальных дисков Windows 7 из Windows XP EXIA Сетевые технологии 3 09-04-2011 21:07
Прочее - Общий доступ к интернету на 2 компьютера через VPN Windows XP Neo_ Сетевые технологии 2 28-04-2010 13:44
VPN - общий доступ в интернет через VPN на Windows 2003 by_SiD Сетевые технологии 20 07-07-2009 15:41
Proxy/NAT - Общий доступ в Интернет. Mac OS и Windows 7/ Alesink Сетевые технологии 2 21-06-2009 18:07
Dial-Up - общий доступ в интернет средствами Windows Demones Сетевые технологии 7 18-04-2008 03:27




 
Переход