Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Помогите настроить Wine

Ответить
Настройки темы
Помогите настроить Wine
Vik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Скачал и поставил wine из исходников (компиляция и инсталяция прошли без проьлем-правда компился дооолго). Как его теперь настроить? Что и где прописать или поправить. А то на все попытки запустить виндовую прогу выдает "нет файлов вдиректории"
Буду очень благодарен за ответ
С уважением Виталий

Отправлено: 19:04, 22-02-2002

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


А у меня все работает приемлимо, кроме 3d/opengl игр. Вылетают на этапе где должна быть графика и все тут.
Для видюхи драйвера стоят, wine 20040408

Отправлено: 01:11, 11-05-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня другая трабла с wine. Запускаю SmashChat (чат для локальной сети) все вроде работает, но глюк в том что окно чата (главное, где все пишут) не обновляется. Т.е. остаются старые надписи а к ним еще добавляются новые. В общем каша получается. Лечится это только методом сворачивания и разворачивания окна SmashChat'a, и то помогает одноразово....приходится повторять. А когда приходит личное сообщение то я вижу только заголовок а окно само передвинуть немогу :(. Просьба к знатокам, подскажите как настроить wine таким образом чтоб было все в порядке (и главное обновлялось и личные сообщения перемещать можно было). Спасибо.
P.S. запускаю wine из консоли, ОС Mandrake 10.

Отправлено: 00:25, 26-12-2005 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Помогите настроить Wine

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Помогите настроить ХР fred95 Microsoft Windows 2000/XP 2 09-03-2009 03:06
Прочее - Wine и устройство FTDI 2XX USB. Возможно ли в Wine поставить драйвер? sidor_luty Общий по Linux 0 27-11-2007 20:40
Помогите настроить lirq Сетевые технологии 2 21-04-2007 19:55
Народ, помогите с WINE, очень прошу! Komintern Общий по Linux 11 31-01-2006 16:04
Помогите настроить. xkspy Вебмастеру 1 29-03-2002 22:54




 
Переход