Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Delphi - Помогите пожалуйста!

Ответить
Настройки темы
Delphi - Помогите пожалуйста!

Аватара для Девочка-оборотень

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всю неделю мучаюсь с этой программкой:
нужно сделать расписание для техникума, с использованием 2 форм:
на первой: начало пар, перемена, количество пар, продолжение пары, большая перемена, после какой пары большая перемена;
на второй: начало пары+продолжение пары+перемена и +есть ли после этой пары большая перемена, так нужно сделать около 5 или 6 пар;
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАМУЧИЛАСЬ С НЕЙ УЖАСНО!

Отправлено: 14:40, 02-11-2009

 

Аватара для hackroute

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а в чем проблема то? у тебя там гдето ошибки непонятные? или ты просто хочешь что бы за тебя программу написали? так в этом нету толка, зачем тогда за программирование браться, или обращайся, помоему тут есть стол заказов, за деньги тебе напишем не проблема

-------
HackRoute


Отправлено: 20:30, 09-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Девочка-оборотень, какую тему хоть проходите? С помощью чего реализовывать программу?

P.S. отличника под руками нет? Я думаю он, на взаимовыгодных условиях, расскажет, объяснит, поможет.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 21:59, 09-11-2009 | #3


Аватара для Девочка-оборотень

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это делфи для непонятных....
а отличника нет....

-------
Как говорится: "Ты мне, я тебе!"


Отправлено: 17:48, 16-11-2009 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Девочка-оборотень:
это делфи для непонятных.... »
Девочка-оборотень, давайте все же уважительно относиться к друг другу.
Речь про Delphi - это понятно.
Какую тему проходите?
Задачу можно попробовать написать с использованием базы данных, объектов, и еще чего-нибудь.
Чтобы потом не было удивленных глаз и немого вопроса "Как это работает?" необходимо что бы мы с вами общались на одном языке.
Где и как буду храниться данные о перерывах и парах?
Их каждый раз надо вводить заново, или загружать из файла?
Вы говорите, что уже больше недели пытаетесь ее решить. Приведите то, что получилось. Т.к. здесь в большей степени консультируют, чем решают с нуля задачи курсов обучения.
Как должна выглядеть программа?
Нарисуйте желаемые формы, желательно с максимально подробным описанием.
Цитата Девочка-оборотень:
на первой: начало пар, перемена, количество пар, продолжение пары, большая перемена, после какой пары большая перемена;
на второй: начало пары+продолжение пары+перемена и +есть ли после этой пары большая перемена, так нужно сделать около 5 или 6 пар; »
Из приведенного описания, сложновато понять "как оно должно быть?" Нарисуйте.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 20:40, 16-11-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Delphi - Помогите пожалуйста!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста!!!!! loza200580 Лечение систем от вредоносных программ 2 13-08-2009 12:48
Помогите пожалуйста! lifestyle Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 10-08-2007 17:19
Помогите пожалуйста....... Rodion 15 Сетевые технологии 9 28-01-2006 11:25
Помогите Пожалуйста !!! Nikto Сетевые технологии 10 20-05-2003 13:05




 
Переход