Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как в фотошоп разблокировать слой-фон? Немогу сделать дупликат слоя.

Ответить
Настройки темы
Как в фотошоп разблокировать слой-фон? Немогу сделать дупликат слоя.

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Файл формата tif. Мне нужно изменить наклон изображения. Как быть?

Отправлено: 07:36, 07-11-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создайте дубликат слоя из заднего плана. Если не удаётся (команда недоступна) — используя \Изображение\Режим, преобразуйте изображение в поддерживаемое Photoshop'ом для операций.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:24, 07-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как в фотошоп разблокировать слой-фон? Немогу сделать дупликат слоя.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как сделать прозрачный фон для надписи в GUICtrlCreateGroup? МИШАНЧИК AutoIt 7 18-11-2011 06:08
Фото на документ(фотошоп кс5), как края сделать более гладкие\естественные? HarrysFerrarievich Цифровое изображение 5 18-12-2010 08:25
[решено] Как сделать фон окна GUI ? sashadeg AutoIt 5 11-05-2009 16:31
Redhat/Fedora - Почему немогу сделать update и как с этим бороца Harkonnen Общий по Linux 0 08-08-2008 16:09
как сделать во Flash 5 полупрозрачный слой FADE Вебмастеру 2 29-06-2004 14:04




 
Переход