Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Мой speedrun по игре Outcore и гайд для тех, кто собирается её спидранить

Ответить
Настройки темы
Мой speedrun по игре Outcore и гайд для тех, кто собирается её спидранить

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте всем ))) Не знаю, можно ли тут такое выкладывать, но это не реклама, мне в любом случае всё равно, зайдёте ли вы по этой ссылке или нет: https://www.speedrun.com/outcore/run/zpgx848z

Это не мировой рекорд, но всё же неплохо. Почему это не мировой рекорд? Сейчас объясню

Спидран начинается с момента, когда игрок отпускает файл с данными Люми, перенесённый на неё. Если я не ошибаюсь, во всех категориях разрешено заранее подготавливать файлы. Поэтому я заранее прошёл игру и достал все нужные файлы, просто скопировав их на рабочий стол. В это число также входит ключ, который необязательно рисовать, а можно просто заготовить один единственный, который будет подходить для всех скважин.

Скипать диалоги также быстро, как я, можно, просто забиндив пробел на какую-то клавишу и левую кнопку мыши на другую. Таким образом зажав к примеру TAB пробел будет нажиматься раз в 8 милисекунд.
В чём проблема прохождения Outcore? В этой игре много багов. От самых мельчайших (таких как иногда Люми из-за слишком быстрых скипов может заспавниться на пару шагов левее), до самых серьёзных (Люми пропадает и выпадает куда-то за карту при спавне карты).

Лишние секунды, очень много секунд, я потерял, когда дошёл до финального босса. Его пропустить нельзя. Не знаю почему, но когда я нормально прохожу игру - все нормально, но если я её спидраню - Люми становится слишком быстрой и улетает за экран (посмотрите финальную битву в моём видео и попробуйте сами - разница видна на глаз). Из-за того, что она улетает за экран, хотя такого быть не должно, очень сложно ей управлять и целиться. А ещё победа над боссом в таком случае игра почему-то засчитывает как поражение, не знаю почему(((

Из-за недостаточной производительности моего ноутбука, долго открывается и прогружается Idle Game, а также долго появляются окна, когда нужно защитить Люми от лазеров. Поэтому, если вдруг вы захотите сделать спидран - учитывайте производительность своего устройства.

Надеюсь, эта информация была кому-нибудь полезна или хотя бы просто интересна )

Отправлено: 21:32, 08-03-2023

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Мой speedrun по игре Outcore и гайд для тех, кто собирается её спидранить

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2012 - Может кто знает где найти хороший гайд/мануал/видео гайд по подключению СХД VNX 5150 clop1000 Windows Server 2012/2012 R2 0 23-03-2021 19:01
Вопрос для тех кто ремонтирует компьютеры warning1009 Хочу все знать 11 05-03-2021 21:53
Очень простой вопрос для тех, кто c С++ знаком Barit Программирование и базы данных 6 31-05-2007 09:51




 
Переход