Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Windows никак не хочет запускаться в безопасном режиме

Ответить
Настройки темы
Windows никак не хочет запускаться в безопасном режиме

Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для удаления и перестановке ПО Агнитум, надлежит войти в систему в безопасном режиме. Перегружаюсь - F8 - безопасный режим - БЕСПОЛЕЗНО, Виндовс что-то думает-думает и снова запускается как обычно, бишь не в безопасном режиме, посему и Агнитум не могу удалить. Что же сделать ( я админ ПК) ? Спасибо.

Отправлено: 10:32, 05-05-2011

 

Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как дойти до строки default для замены аменить "partition(2)" на "partition(1)...? Все мои работоспособные ПО на диске d:/
Выкладываю cmd -->> dir c:\

Последний раз редактировалось vovikrus, 20-07-2011 в 14:50.


Отправлено: 17:23, 06-05-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovikrus:
Все мои работоспособные ПО на диске d:/ »
Это надо было бы сказать раньше, например, в первом посте...
Сейчас, действительно, лучше сохранить нужную информацию из всех установленных систем на внешний носитель и переустановить систему с переразбивкой и форматированием диска.

Цитата vovikrus:
Как дойти до строки default для замены аменить "partition(2)" на "partition(1)...? »
Способов два:
1. Внешний редактор. Подойдет far, total commander, блокнот.
2. Из "свойств системы", вкладка "дополнительно", "загрузка и восстановление", "операционная система, загружаемая по умолчанию" (пишу из семерки, названия меню могут немного отличаться)

Цитата vovikrus:
Выкладываю cmd -->> dir c:\ »
На диске с: один чистый экземпляр системы...

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 20:40, 08-05-2011 | #22


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vovikrus,
Читаю посты ваши и ни как не въеду. У вас там работы на два часа, а тема обсуждается как что-то глобальное. Ну сбросили всю нужную инфу на внешний носитель максимум 1час+чистая установка не более часа с установкой всех дров. Ву-а-ля. И наслождаемся чистой системой.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 22:59, 08-05-2011 | #23


Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа. Во-первых спасибо и, думаю частично проблема решена, это во вторых - при помощи утилит и создания логов, что в ветке выше - выполнил и путь входа в безопасном режиме был открыт, чем я и воспользовался для удаления незапускаемого Агнитума и с помощью утилиты компании Агнитум все же удалил Outpost. Да, я нахожу более чем логичным переустановить ОС. Еще и еще раз - спасибо за комментарии, поддержку, советы. Всем-всем благополучия и удачи. Спасибо.

Отправлено: 11:24, 09-05-2011 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Windows никак не хочет запускаться в безопасном режиме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Не грузиться Windows XP в безопасном режиме Taran Microsoft Windows 2000/XP 28 25-02-2012 13:57
Не грузиться Windows XP в безопасном режиме Taran Лечение систем от вредоносных программ 11 12-10-2009 12:03
Windows 2003 SE никак не хочет присоединяться к домену basilius Microsoft Windows NT/2000/2003 4 07-12-2005 16:52
Первый запуск windows xp в безопасном режиме adima Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 13-09-2005 17:31
Windows XP в безопасном режиме. PuPS Хочу все знать 2 23-03-2004 00:23




 
Переход