Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Странная работа ЮСБ портов

Ответить
Настройки темы
[решено] Странная работа ЮСБ портов

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема значит вот какая: периодически, походу от настроения, появляются некие "неизвестные устройства" в пустых портах, что сопровождается отключением всех остальных устройств. Система XP SP3, пробовал разные сборки, ставил на разные жёсткие, Мать ASUS:P5KPL-AM. БП A-open z400-08f, всё относительно свежее - зимней закупки. При попытке ставить дрова чипсета выдаёт, что не смог найти подходящих драйверов.

Так же есть предположение, что сгорел 1 из разъёмов, можно ли как-то его снять? Дополнительные контроллеры тыкал - не помогло
ПыСы: мб что-то изложить забыл - задавайте наводящие вопросы
ПыПыСы: не совсем уверен, что выложил в нужном разделе=(

Отправлено: 13:25, 05-10-2010

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так и подумал
Надеюсь, что куллер от старого компа даст возможность прожить мосту до того момента, когда я смогу себе позволить новую мать

Отправлено: 17:26, 05-10-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И таки да, я был прав, мышка пс\2 работает
Буду жечь ЮМ дальше, хоть проблема не очень то и решена, но тему думаю можно закрывать

Отправлено: 21:44, 05-10-2010 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Странная работа ЮСБ портов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Странная работа виртуальной машины в домене Windows Server 2008 R2 igorvs Windows Server 2008/2008 R2 0 22-07-2010 13:08
Работа ЮСБ - блютуса и сети. (bluetooth LAN ) Spyle Сетевое оборудование 12 05-03-2010 09:59
Разное - Странная работа PPTP на разных типах аплинков frozer Microsoft Windows 7 10 14-02-2010 23:49
Прочее - Странная работа PPPoE (4 дня мучаюсь) Lola2 Сетевые технологии 10 18-01-2010 03:24
Медиа - [решено] Странная работа Windows Media Player 11 Patatina Microsoft Windows Vista 1 19-01-2009 02:56




 
Переход