Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Темы и Стили - Проект ReactOS приглашает визуальных мододелов.

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Проект ReactOS приглашает визуальных мододелов.

Аватара для Alex-Rexy

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Я представитель проекта ReactOS. Мы делаем бесплатную ОС с открытыми исходными кодами, которая максимально совместима с Windows XP\2003.

В том числе мы поддерживаем и темы оформления и стили от XP

https://www.youtube.com/watch?v=vmcEX3ycolI

Возможно вы захотите портировать свои наработки и на нашу ОС.

-------
Не сочтите за наглость, но я бедный студент, и мой Яндекс.Кошелек номер ОПК 3.4 всегда открыт для ваших благодарностей любого размера... ;-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:33, 24-03-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20032
Благодарности: 3120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
сам-то хоть себе веришь? »
Да.
Конечно это не сегодня и не завтра, но это будет.

Цитата ShaddyR:
способный обрабатывать win-код любого вида, »
А почему WIN-код?
Я не знаю что должно произойти, когда писатели отвернутся от WIN, но это будет.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 15-04-2019 в 23:30.


Отправлено: 23:14, 15-04-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alex-Rexy

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
ссылочку на дистрибутив »
Самый свежий релиз всегда здесь https://www.reactos.org/download
На данный момент это 0.4.11


Либо релиз-кандидат 0.4.12 качать здесь https://sourceforge.net/projects/rea...eactOS/0.4.12/ файл с самой большой цифрой.

Цитата yurfed:
Без Wine пока не обходится »
И не будет обходиться. Библиотеки Wine является частью системы ReactOS

-------
Не сочтите за наглость, но я бедный студент, и мой Яндекс.Кошелек номер ОПК 3.4 всегда открыт для ваших благодарностей любого размера... ;-)


Отправлено: 10:38, 16-04-2019 | #12


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24508
Благодарности: 4494

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex-Rexy:
Библиотеки Wine является частью системы ReactOS »
и чем по факту сие отличается от виндонизированного линукса?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:49, 19-04-2019 | #13


Аватара для Alex-Rexy

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тем, что там совсем линукса нет. И ReactOS использует драйвера от платформы Windows

-------
Не сочтите за наглость, но я бедный студент, и мой Яндекс.Кошелек номер ОПК 3.4 всегда открыт для ваших благодарностей любого размера... ;-)


Отправлено: 03:14, 20-04-2019 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Темы и Стили - Проект ReactOS приглашает визуальных мододелов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Альтернативные ОС: ReactOS и прочие клоны Windows Greyman Флейм 191 06-08-2022 08:36
Проект ReactOS приглашает визуальных мододелов. Alex-Rexy Проект WinStyle 4 24-07-2017 13:08
Система - [addon] kbswitch from ReactOS warikkk Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 12 19-11-2013 17:55
Microsoft приглашает на вебинары по Windows Phone и WebMatrix OSZone News Новости и события Microsoft 0 17-10-2011 16:30
ReactOS 0.3.11 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 17-12-2009 19:30




 
Переход