Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Windows Whistler Style

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Windows Whistler Style

Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ackerman2007
Дата: 12-11-2009
Описание: Добавил ссылки на первую бету
Делал как-то трансформ-пак, хотел переделать дизайн WinXP в Win2K / Whistler. Выкладываю все как есть, еще много файлов надо пропатчить. Используется патчер от Boa Soft, который предлагался для установки WinStyle на живую систему, однако, данный патчер имеет известные проблемы и глюки, потому и был убран. Пока что он используется как временное решение. Тестируйте, пожалуйста, на виртуальных машинах. На скринах не показан визуальный стиль Watercolor, который является неотъемлемой частью ранних сборок Windows Whistler.
Скрины на английской Windows (на русской будут позже)
Скачать Whistler Style 2010 Beta 1 (6.83 МБ):
RapidShare
DepositFiles

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:07, 06-11-2009

 

Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата batyaPS:
а будет ли система работать быстрее с применением этого пака ? »
Может быть. Но что-то я сомневаюсь, что это будет сильно заметно
Цитата batyaPS:
ведь вес то как я понимаю будет тоже меньше . »
Иконки здесь весят меньше, так что и библиотеки, по идее, должны стать легче.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 19:52, 12-11-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ух ты красота то какая!! Спасибо огромное!!
Кстати вот в сочетнаии с такой обоиной,пальчики оближешь
774975908.jpg

Последний раз редактировалось karman56, 02-12-2009 в 18:29.


Отправлено: 17:12, 02-12-2009 | #12

Hao Hao вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ой, а можно собрать аналогичный пак, только "как в windows 2000/98"? ^^

Отправлено: 22:22, 12-12-2009 | #13

dxr dxr вне форума

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну и где? Где обещанное?

Отправлено: 21:04, 19-01-2010 | #14


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dxr:
Ну и где? »
Цитата dxr:
Где обещанное? »
А кто и что Вам обещал?

Отправлено: 07:11, 20-01-2010 | #15


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо автору. Видно, что была проделана неплохая работа. Я уже больше года ищу что-то подобное, сколько всего перерыл, но ничего толкового так и не нашел. Уже и не надеялся, что кто-то в наше время потратит свое время и силы на подобную разработку. На то, что казалось бы уже и не актуально, и востребовано очень узким кругом людей. Ведь в наше время, когда не то что 98 или 2000 устарела, но даже XP, и windows7 вступает в свои законные владения что-то из этой категории большая редкость, и от этого более ценно. Здорово, что нашелся автор способный это реализовать. Лично у меня на современные интерфейсы аллергия. Все эти вырвиглазные блестяшки, прозрачности, округлости, и 3д иконки, уже заведомо отталкивают меня, и при длительном нахождении за компьютером надоедают и вообще утомляют глаза и мешают мыслям.

Ув. .:[invisible]:. В видя в поисковик одно два слова связанных с украшательствами ты найдешь несколько десятков сайтов которые тебе приложат сотни того, что ты считаешь красивым. А вот найти что-то над чем работает автор задача не из легких.

Буду ждать дальнейших версий, если проект еще не заброшен.

ackerman2007 Будь добр напиши мне номер своего яндекс кошелька, вышлю хоть "на бутылку пива" в знак признательности.

Последний раз редактировалось uuchan, 23-01-2010 в 20:15.


Отправлено: 03:38, 22-01-2010 | #16


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ух ты красота то какая!! Спасибо огромное!!
Кстати вот в сочетнаии с такой обоиной,пальчики оближешь
774975908.jpg

Хотелось бы обоину увидеть. Но по ссылки ничего нет.

Отправлено: 04:19, 22-01-2010 | #17


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Скачал, Датчик радости = 120% из 100% ))))

Отправлено: 14:15, 14-02-2010 | #18


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


УААА! Спасибо огромное! Много лопатил нет в поисках подобного! Как же я рад, что кто-то занимается этим, не останавливайтесь, прошу, я очень люблю стиль стареньких окон, просто воротит от новых полупрозрачных, глянцевых и анимированных робочих столов.
Самый любимый стиль у 98 но ваши проделки мне тоже очень нравятся, очень хотелось бы увидеть финальную версию.
Удачи!

Отправлено: 09:46, 28-02-2010 | #19


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 месяца прошло с момента выхода первой беты. Рад, что кому-то моя работа понравилась. Пора бы уже и вторую бету выпустить, наверное. Наверное, даже не бету, а версию 1.0, т.к. практически все то, что мне хотелось, я уже реализовал.
Цитата uuchan:
Будь добр напиши мне номер своего яндекс кошелька, вышлю хоть "на бутылку пива" в знак признательности. »
К сожалению, яндекс деньгами я не могу пользоваться, т.к. они только для граждан РФ. WM-кошельки попозже выложу в шапку.
Цитата uuchan:
Кстати вот в сочетнаии с такой обоиной,пальчики оближешь
774975908.jpg »
Гм, не нашел чего-либо про эту картинку. Не эта обоина, случаем?

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 10:38, 28-02-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Windows Whistler Style

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - Работаем с Vista\Windows Style Builder Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 1939 06-02-2023 13:40
Ресурсы - Style for Windows Media Player 11 di2blo Оформление Windows XP 19 07-08-2010 23:33
Доступ - whistler sp3 radmin какой стандартный пароль? BlackB Microsoft Windows 2000/XP 0 27-12-2008 00:21
Style XP v. 2 willser Хочу все знать 3 14-05-2004 11:45




 
Переход