Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - dhcp на определенный Ethernet выыход

Ответить
Настройки темы
Система - dhcp на определенный Ethernet выыход

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос такой. Имеем мать с 2я Ethernet входами. По одному получаем интернет. А по другому подключаем различное оборудование. Нужно сделать так что бы работал dhcp только на одном входе. И оборудование могло получать интернет из 2го входа. Подскажите хотбы название программы. На компе стоит Windows XP. Заранее благодарен за ответы.

Отправлено: 11:12, 25-03-2009

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Droidic, а что за DHCP-сервер ты используешь или планируешь использовать? Или в этом как раз и заключается твой вопрос - каrjq DHCP-сервер использовать.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 16:07, 25-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В это вопрос и заключается. Какой DHCP-сервер такое умеет, при условии что будет стоять на Win XP. Хотелось бы знать название и линк для скачки если можно. Желатьельно фришный

На примете была одна программа, но она я так понял не умеет различать выходы и посылала бы свои адреса по двум портам, а тогда мне инет выключат.

Отправлено: 17:48, 25-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - dhcp на определенный Ethernet выыход

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
СКС/Passive - Ethernet-коаксиал-ethernet Yarche Сетевое оборудование 4 30-01-2009 01:19
VPN - Настроить VPN через определенный порт Svoyak Сетевые технологии 1 02-09-2008 14:11
Не могу отправить почту на определенный домен Wind001 Microsoft Exchange Server 3 07-07-2008 16:11
DNS/DHCP - [решено] dhcp и компьютеры с желтым телефоном <Dial-In сервер, DHCP, "двойная" выдача IP> WorF Сетевые технологии 9 15-05-2008 13:53
Заблокировать  определенный IP в локальной сети Guest Сетевые технологии 1 27-06-2004 19:39




 
Переход