Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как переустановить браузер Mozilla Firefox?

Ответить
Настройки темы
Как переустановить браузер Mozilla Firefox?

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуйста, подскажите возможно ли переустановить браузер Mozilla Firefox, так будтобы его не было? После последних обновлений браузер начал откровенно глючить. Решила переустановить, удалила, нашла, загрузила по новой, а он появляется всё в том же виде, сохраняя все закладки и ошибки. А мне хотелось бы начать общение с ним с чистого листа. Возможно ли это? Пыталась изменять папку в которую устанавливаю, никакого толку. Mozilla как Ванька-встанька или как птица Феникс. Как же быть?

Отправлено: 17:49, 11-09-2008

 
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


kalyamba, попробуйте очистить записи реестра о программе. Можно XP Tweaker'ом.

Отправлено: 22:48, 11-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


kalyamba, попробуй деинсталлировать приложение и удалить еще папки с профилем
Посмотри по этим путям C:\Documents and Settings\[username]\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\[profilename]\Cache\ или C:\Documents and Settings\[username]\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\xxxxxxxx.default\
где- то там хранятся настройки.
Application Data - скрытая папка
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:29, 11-09-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо, всё получилось.

Отправлено: 12:17, 12-09-2008 | #4

dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата kalyamba:
Большое спасибо, всё получилось.
Какой способ вы использовали.

Отправлено: 14:59, 12-09-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Деинсталлировала приложение, затем удалила папку Mozilla из папки Application Data. После этого установила браузер. Всё получилось.

Отправлено: 15:11, 12-09-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как переустановить браузер Mozilla Firefox?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы) SimSim Программное обеспечение Windows 2691 30-08-2023 19:38
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42
Шалит браузер Mozilla kul Хочу все знать 2 07-01-2008 23:15
Как отключить загрузку картинок в Mozilla Firefox Limmi Хочу все знать 2 03-04-2006 11:41




 
Переход