Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Программы - [addon] MRS - Меню рабочего стола

Ответить
Настройки темы
Программы - [addon] MRS - Меню рабочего стола

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: di2blo
Дата: 17-10-2010
Описание: Редактирование шапки.
Вложения
Тип файла: rar MRS.rar
(651.7 Kb, 3313 просмотров)
Тип файла: 7z 12.7z
(239.7 Kb, 897 просмотров)
Меню рабочего стола (MRS)

Это одно из дополнений для проекта WInStyle. Программа для быстрого запуска приложений, прямо с рабочего стола.



MRS версия 2.0
читать дальше »
Изменения:
  1. Изменена прозрачность круга
  2. Добавлена анимация кругу
  3. Сделаны подсказки для иконок
  4. Изменен диаметр круга


MRS версия 2.5
читать дальше »
Изменеия:
  1. Подправлен файл .inf
  2. Добавлена анимация каждой иконке
  3. Изменена иконка "Интернет"
  4. Изменена иконка "Системный диск"
  5. "Сетевые подключения" изменены на "Блокнот"


MRS версия 3.0
читать дальше »
Изменеия:
  1. Добавлена кнопка перезагрузка
  2. Центральная кнопка - свойста системы
  3. "Системный диск" изменен на "сетевые подключения"
  4. Изменена иконка приложения


В новой версии сделана тихая установка, программа сама добавляется в меню пуск и system32

Аддон для интеграции в дистрибут пост 147 Автор Geddar
З.ы отписываемся если найдете баги и т.д

Как удалить программу?

Для запуска на Windows 7, нужно поставить совместимость с WinXP SP3 в свойствах запускаемого файла!

Отправлено: 09:09, 22-08-2008

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меню рабочего стола (MRS). Доброго времени суток. очень прошу помощи от продвинутых челов. С рабочего стола исчез кругляш MRS. На панели задач он отображается, в меню пуск также имеется ссылка на меню рабочего стола, в папке system32 имеются MRS.exe и MRS.ico, а при попытке открытия MRS из панели задач выдается "ошибка. приложение будет закрыто". Очень прошу, помогите. Спасибо.

Отправлено: 00:16, 16-01-2011 | #321



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Robot_ru

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alice55507,
Почитай на странице 27.

Отправлено: 07:52, 16-01-2011 | #322


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все получилось. Огромное спасибо. Я удалил только папку DesktopX и все заработало. Еще раз - огромное спасибо!!!

Отправлено: 01:08, 17-01-2011 | #323


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, где-то читал, что для запуска на x64 нужно как-то делать через планировщик, напомните, пожалуйста

Отправлено: 15:48, 29-07-2014 | #324


Аватара для Doctor183

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем, особенно модератору. Понимаю, что уже про программу все забыли, но всё же. Проработала она мне верой и правдой много лет и на ХР и на семёрке. Теперь вот перетащил её на 10-ку. Но увы не работает полностью. Хоть и стоит автозагрузка, но не загружается при старте винды (иконка в автозагрузке есть). Ставил и в диспетчере задач её на авто запуск. Ну совместимость конечно выставлял. Но не запускается. Приходится каждый раз в ручную. И ещё одно, не могу перенастроить иконку документы на ту папку что мне нужно.

Отправлено: 23:03, 30-04-2016 | #325

wec wec вне форума

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КАК ВОСТАНОВИТЬ - ИЗЧЕЗ КРУГЛЯШ

Отправлено: 10:56, 19-02-2018 | #326

wec wec вне форума

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата infinity78:
И снова я сунусь со своими советами. Вы уж извиняйте. Но на то есть веская причина- я восстановил кругляш. Идем по адресу c:\Documents and Settings\(имя юзера)\Local Settings\Application Data\Stardock\DesktopX\ и удаляем эту папку нафиг. Идем в каспера- настройка- угрозы и исключения- исключения- в правилах исключений добавляем C:\WINDOWS\explorer.exe и C:\WINDOWS\system32\MRS.exe (компоненты защиты любые). Теперь там же идем на вкладку доверенные программы добавляем эти же файлы. C:\WINDOWS\explorer.exe там уже есть,а C:\WINDOWS\system32\MRS.exe через обзор. Я поставил галки на все пункты не контролировать, можете поэкспериментировать.
И будет всем Вам счастье! Я надеюсь. У меня он свободно заработал. Если есть вопросы- задавайте. »
Кругляш пропал на XP без видимых причин ( антисирус AVAST )
Повторил как ты описал процес удаления а затем запустил RMS.exe и кругляш вернулся.
Спасибо за совет !

Отправлено: 14:17, 19-02-2018 | #327



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Программы - [addon] MRS - Меню рабочего стола

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Редактирование меню рабочего стола win7 woldemarok Microsoft Windows 7 12 05-12-2017 19:45
Загрузка - [решено] XP загружается без рабочего стола и меню Пуск NordWest Microsoft Windows 2000/XP 227 10-01-2016 12:44
Интерфейс - Пропало контекстное меню рабочего стола sila Microsoft Windows Vista 2 15-12-2009 16:33
KDE 3.5.10 - контекстное меню рабочего стола Alan85 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 22-09-2009 20:06
Разное - Проблема с контекстным меню рабочего стола ILLeGaLL Microsoft Windows 2000/XP 3 06-02-2009 23:45




 
Переход