Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные гаджеты

Ответить
Настройки темы
Интересные гаджеты

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В этой теме предлагаю описывать интересные на ваш взгляд устройства (неважно - электронные или механические). Можете потренироваться в качестве "обзирателя" (после чего, разумеется, вас будут заваливать предложениями взять во временное/постоянное пользование нечто новое, после чего описать это в соотв-м месте; задорого).
Приветствуется выкладывание изображений (или ссылок на них), подробное описание опыта использования и все, что сочтете важным. Максимально честное описание (возможно) поможет другим людям.
Не забывайте о Правилах форума (в первую очередь, п.3.4 - не рекламируйте магазины).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:42, 12-01-2018

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На кой бабам заряжать аккумы, если мужики есть?
да никуда я не делся... Вон.. Тигр в курсе был, что землю я не покидал

Робот Cozmo - моя следующая покупка.

Последний раз редактировалось SanCho, 15-01-2018 в 23:22.


Отправлено: 23:10, 15-01-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
Робот Cozmo - моя следующая покупка »
Будет очень интересно услышать описание. Возможно, эта игрушка станет столь же популярной, как в свое время тамагочи.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:47, 16-01-2018 | #12


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, возможно было бы... но с ценой в 12000 рублей тамагочи она не станет.

Отправлено: 03:07, 16-01-2018 | #13


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
но с ценой в 12000 рублей тамагочи она не станет »
Смотря где. В Нерезиновске в метро можно увидеть очень небогато одетых людей с последним надкусаном.

Цитата SanCho:
Тигр в курсе был, что землю я не покидал »
Чужую землю. Кю !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:15, 16-01-2018 | #14


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


земля одна, бояре разные. Где больше крадут у холопов, где меньше. За надкусан айс заплатить бабосы - его потом показать модно. А тута робот... И надкусан надкусану - рознь. На Али можно восстановленный оригинал купить можно за копьё

Отправлено: 18:47, 16-01-2018 | #15


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Владею. Штука умнейшая. Реализованы максимальные технологии автоматического слежения и полета. Очень круто... Но дорого

Отправлено: 14:48, 19-01-2018 | #16


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полет в подходящих условиях можно и на более простом дивайсе устроить...

Российский космонавт полетал в невесомости на пылесосе
Цитата:
Командир 55-й экспедиции Международной космической станции Антон Шкаплеров полетал на пылесосе по МКС. Видео опубликовано в посвященном космонавту сообществе во «ВКонтакте».

«Тут во время субботника подумал, что уже третий полет все-таки... пора провести летные испытания пылесоса», — рассказал россиянин.

На фоне звучит песня I Believe I Can Fly («Я верю, что могу летать») Ар Келли.
Не, раньше ведь на метлах летали, теперь вот до пылесосов прогресс дошел...

Отправлено: 11:53, 21-01-2018 | #17


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как раз собирался об этом запостить. на 13-й сек полет резко замедлился (без видимых оснований), "ведьма" отдала честь и "рванула" дальше.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:09, 21-01-2018 | #18


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обзор смарт-часов U Watch U8: бюджетный компаньон

"Умные" часы U Watch U8, по сравнению с более именитыми устройствами, обладают одним неоспоримым преимуществом – очень привлекательной ценой. Другим их несомненным достоинством является широкая совместимость c Android-смартфонами. Все особенности этого гаджета выясняли Вести.Hi-tech. Далее...
____________________________________________

Да - вещь не для похода к "королеве аглицкой", но она позволит вам не вытаскивать тело на морозе/дожде (и в прочих неудобных для этого ситуациях), чтобы посмотреть - от кого сообщение. Есть многостраничное обсуждение на 4pda и обзоры в сети. При цене в 500 руб на некоторых площадках, можно и обратить внимание.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:23, 27-02-2018 | #19


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Xiaomi представила мышку со сканером отпечатков пальцев

Finger Thinking Smart Fingerprint Mouse выглядит как обычная мышка, но рядом с колесом прокрутки есть небольшая площадка — это сканер отпечатков пальцев. Устройство сертифицировано по стандартам безопасности Microsoft, так что ее можно использовать для авторизации в Windows 10 через функцию Hello и защиты локальных файлов или папок. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:32, 02-03-2018 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные гаджеты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Гаджеты Windows 7 hb860 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 730 14-12-2020 08:50
Установка - [решено] Гаджеты Ыть Microsoft Windows 8 и 8.1 15 27-11-2012 11:28
Интерфейс - не запускаються гаджеты udodov7 Microsoft Windows 7 7 05-09-2012 21:58
Вернуть гаджеты evgen379 Microsoft Windows 7 1 31-12-2010 23:32
Интерфейс - Гаджеты Gold Dragon Microsoft Windows Vista 1 23-04-2009 23:19




 
Переход