Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Вирус не вирус, или кто чужой удаленно роется?

Закрытая тема
Настройки темы
Вирус не вирус, или кто чужой удаленно роется?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Началось в январе перезаписывание учетных политик с прав админа на роль пользователя, перестановка ос на обоих пк максимум час два и заново, мобилы тоже полетели мутит. Live cd вирусов не видит, ни один антивирус, потом слетает биос, вплоть невозможности загрузки с любых съемных носителей, помогло перемещение жесткого в другой пк. Pci ,драйвер шифратора тупо не ставится и появился пароль биос, не замыкала, другие способы пробовала, думаю где-то бякская прописка. В реестре HCR ,сначала идут ветки названий с*, а потом уже как положено. Восстановить реестр не дает, как и систему

Роутер тоже не настраивался, купила новый, в итоге оба рабочих, настроила уже и mac ,прописку доступа в интернет, ощущение присутствия крысы не покидает. Аудит успеха шпарит даже в дни полного подхода к компьютера, в итоге комп тупа из сети офаю

Отправлено: 18:09, 21-04-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baric_Baric, А причем тут "проблемы с железом"? Вам сюда надо: http://forum.oszone.net/forum-87.html

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:22, 21-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Baric_Baric, А причем тут "проблемы с железом"? Вам сюда надо: http://forum.oszone.net/forum-87.html
Абы не совсем уверена в наличие вирусов, в банковской среде ставили и диагностировали комп, вирусов не нашли

Отправлено: 18:48, 21-04-2017 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baric_Baric, Тогда сюда: http://forum.oszone.net/forum-20.html

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:54, 21-04-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Вирус не вирус, или кто чужой удаленно роется?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как-бы не вирус, но вирус. KradaBash Лечение систем от вредоносных программ 4 01-09-2014 12:59
[решено] Процесс pmropn.exe - вирус или не вирус? VitrOff Лечение систем от вредоносных программ 3 13-09-2010 15:43
Разное - Вирус "Send" или не вирус? semia777 Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2008 18:56
Кто-то "шалит" или это вирус? Geo55 Хочу все знать 6 22-06-2007 15:05
Kaspersky стал в программе Remote admin определять вирус - не вирус, почему? Dionin Защита компьютерных систем 5 30-03-2005 08:27




 
Переход