Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нет в папке "Мой компьютер" жесткого диска D!!!Что делать?...

Ответить
Настройки темы
[решено] Нет в папке "Мой компьютер" жесткого диска D!!!Что делать?...

Аватара для VCarter

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, после переустановки Виндов случилась неприятность....НЕТ ДИСКА D!!!Помогите, пожалуйста, кто может!!!=(

Отправлено: 01:22, 24-10-2006

 

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VCarter
Давай поподробнее. Для начала зайди в Панель управления\Администрирование\управлением компьютером\управления дисками. Там щелкни правой кнопкой там где у тебя должен быть твой диск и выбери "Изменить букву диска и путь к нему" назначь ему букву. Если что-то пойдет не так раскажи скалько раздело (их количество и размер, ) их файловая система. Не пробовал задействовать другой софт. Можешь поставить Acronis Disk Director и посмотреть как он твой диск видит.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 02:38, 24-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для VCarter

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне не принципиально, как будет называться жёсткий диск....Обычно, на компьютере, есть 2 жёстких диска....Так вот один у меня почему-то исчез....

Отправлено: 09:19, 24-10-2006 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26376
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VCarter
Цитата:
Обычно, на компьютере, есть 2 жёстких диска...
Обычно, на компьютере СТОЛЬКО жестких дисков, СКОЛЬКО установил производитель. А логических СТОЛЬКО, СКОЛЬКО создал пользователь при установке системы или перед этим.
Озвуч конфигурацию винта, без этого все наши ответы - гадание на рвотных массах...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:26, 24-10-2006 | #4


Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


У тебя два винчестера или один разбит на два раздела?

Отправлено: 09:32, 24-10-2006 | #5


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
после переустановки Виндов
Цитата:
НЕТ ДИСКА D!!!
А диск С, случаем, не стал больше?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 12:28, 24-10-2006 | #6


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


выложи скриншот "управление дисками" (только не сюда, лучше на какой-нибуть левый сервис, а то тут глючит с вложениями файлов) еще в "биосе" посмотри сколько физических винчестеров определяется их размер, на каких каналах стоят, master/slave

Отправлено: 14:42, 24-10-2006 | #7


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А диск С, случаем, не стал больше?
вот именно.при новой установке 2 раздела были удалены и отформатированы в один.следовательно теперь твой диск С: стал размером больше,на объём бывшего диска D:.
в командной сторке введи diskpart а лучше введи это в windows'ской обучалке пуск/справка и поддержка
Цитата:
Обычно, на компьютере, есть 2 жёстких
диск обычно один только его делят не несколько разделов. см выше...

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично


Отправлено: 19:38, 25-10-2006 | #8


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VCarter
Цитата:
Мне не принципиально, как будет называться жёсткий диск
Я так и думал, поэтому и предложил вариант и если он не поможет, то ответь на вопросы прозвучавшие выше. PLIZ

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 20:02, 25-10-2006 | #9


Аватара для VCarter

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Давай поподробнее. Для начала зайди в Панель управления\Администрирование\управлением компьютером\управления дисками. Там щелкни правой кнопкой там где у тебя должен быть твой диск и выбери "Изменить букву диска и путь к нему" назначь ему букву. Если что-то пойдет не так раскажи скалько раздело (их количество и размер, ) их файловая система.
Что должно пойтине так?....У диска С файловая система NTFS,есть диск ещё один, но он появился при установки одной игрушки...Ниже написано....Диск 0-Основной-38,34 Гб.....

АААААААА,ЛЮДИ!!!! У меня появился второй диск,но, нажимая на него, идёт окно: "Нет доступа" к D:/" и ниже надпись "Параметр задан неверно".... Что теперь делать?..

Отправлено: 19:58, 10-11-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нет в папке "Мой компьютер" жесткого диска D!!!Что делать?...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
нет диска С в папке Мой компьютер MavR Хочу все знать 7 01-12-2009 17:19
Разное - Нет папки "мои документы" в папке "мой компьютер". avenir00 Microsoft Windows 2000/XP 0 10-12-2008 13:58
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
В папке "Мой компьютер" пропал диск "С" Slava666 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 23-08-2004 11:26
В папке "мой компьютер" пропали все диски (+) Megabass Microsoft Windows 2000/XP 8 11-05-2004 09:20




 
Переход