Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Как восстановить работу windows 10 после слетевшего загрузчика

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как восстановить работу windows 10 после слетевшего загрузчика

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ivan456
Дата: 13-02-2024
Всем привет. В общем перетыкая накопители с одного пк в другой убил свою систему. Пол вечера ковырялся, никогда раньше не восстанавливал слетевшие загрузчики, первый раз это делал. Восстановил кое как. Всё заработало. Но появилась другая проблема, возможно из за слетевшего загрузчика. Перестал выключаться комп, не переходит в спящий режим, не отключается. Нашел способ отключения с Shift нажимать завершение работы. По другому не выходит. Он как бы выходит из системы, экран тухнет, если нажать любую кнопку или пошевелить мышь, экран загорается и снова всё работает, даже перезагрузка не работает. В общем не знаю что делать. Как восстановить работу windows?

P.S: Я воткнул другой диск с другого компа, хотел win10 установить по быстрее, так как комп мощнее, и переставить в другой комп где бы всё автоматически подхватилось, но по итогу когда воткнул старый диск в комп, то получил ошибку что диск не найден. Система была 32бит, которую я ставил, а основная была 64бит. После чего пришлось восстанавливать слетевший загрузчик. После восстановления, всё работало, кроме выключения/перезагрузки/спящего режима вероятно я что то не правильно сделал когда восстанавливал загрузчик.

Отправлено: 17:15, 13-02-2024

 
KUS KUS вне форума

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 13

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...а никому не кажется, что достойнейший

ivan456 обыкновенный тролль?

Отправлено: 22:07, 14-02-2024 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Как восстановить работу windows 10 после слетевшего загрузчика

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как восстановить работу кнопки пуск? Yurochka Microsoft Windows 10 1 16-11-2017 11:46
Разное - [решено] Восстановит работу Windows Store после Remove Windows 10 Spying Features Bio_Hazard Microsoft Windows 10 2 24-08-2016 21:31
Разное - Удалил с загрузчика windows, как восстановить? msconfig32 Microsoft Windows 7 4 12-01-2016 17:33
Статья - Как настроить работу приложений Windows 10 в фоновом режиме OSZone Microsoft Windows 10 0 17-08-2015 17:30
CD и DVD - [решено] как восстановить работу автозапуска DVD Butunin Klim Программное обеспечение Windows 1 22-10-2008 19:08




 
Переход