Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Где можно почитать в чём отличие драйвера для Windows 7 и Windows 8?

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Где можно почитать в чём отличие драйвера для Windows 7 и Windows 8?

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это почтм две одинаковые Windows с одним и тем же ядром, только внешние отличаются, да и то не сильно.
Я вижу что сознательно сделано так чтобы драйвера для Windows 8 не подходили для Windows 7.
К тому же множество драйверов от Windows 8 подходят Windows 7.

Хочу драйвера поправить к Windows 8 и поставить на Windows 7.
Возможно это обойдётся простым ковырянием inf файлов.

Отправлено: 01:38, 13-12-2023

 

Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Это почтм две одинаковые Windows с одним и тем же ядром, только внешние отличаются"
звучит очень сомнительно.
запросы 8 к железу значительно выше, чем у 7. По памяти, у кого стояла 8, вечно были дикие тормоза и мучение, при тех же машинах, на которых 7 летала. Когда разрешили избавиться от 8, только перекрестились от облехчения.

Отправлено: 08:54, 13-12-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Где можно почитать в чём отличие драйвера для Windows 7 и Windows 8?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - В чём отличие GNU/Linux от Windows? ptich.isk Общий по Linux 3 18-02-2015 14:25
C/C++ - Где можно почитать о сетевом программировании? DENoszone Программирование и базы данных 1 10-09-2008 12:58
Где можно почитать о Южных мостах? Rock Хочу все знать 4 09-08-2008 01:05
Биты, байты килобайты, где можно почитать ? Rock Хочу все знать 24 01-11-2007 01:59
Где можно почитать о видеокартах? BGW Видеокарты 16 21-07-2005 14:16




 
Переход