Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Темы и Стили - Не могу установить темы на Windows XP

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Не могу установить темы на Windows XP

Аватара для tatyana123

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня скачала темы,установила....Поменялся фон,значки,но в пункте оформление так и остаётся Windows XP. Выбрав нужную мне тему,применив её,мне сразу выдаёт,что не удалось применить визуальный стиль. Скачала программу uxpatcher,но всё безрезультатно.Подскажите пожалуйста,как установить темы?

Отправлено: 00:35, 08-08-2011

 

Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можете точнее?
"Не удалось применить стиль"
Имеется как минимум 3 причины:
1. Нет прав
2. Отключена служба
3. Не найден файл темы, или файл повреждён. Попробуйте точнее описать проблему.

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 08:41, 08-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для One THE darK

Старожил


Сообщения: 248
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


McLotos, прав, можете по точнее описать проблему? и укажите какая у вас система стоит - лицензия или нет.
И вот попробуйте вот этот файл http://depositfiles.com/files/j5l3lcior .
Если у вас нет прав доступа как администратора, то вот http://forum.oszone.net/thread-207941.html

Отправлено: 13:09, 08-08-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Темы и Стили - Не могу установить темы на Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не могу установить Windows 7. Maxllo Microsoft Windows 7 25 19-11-2013 02:17
Не могу установить Windows AlexP73 Хочу все знать 8 02-03-2011 12:45
НЕ могу установить WINDOWS 7 dimonast Тест-форум 2 22-02-2010 07:14
Установка - не могу установить Windows XP sanek73 Microsoft Windows 2000/XP 10 29-10-2009 03:56
Установка - Не могу установить Windows XP shvi67 Microsoft Windows 2000/XP 1 26-02-2009 21:17




 
Переход