Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Как починить виртуальную машину VirtualBox?

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Как починить виртуальную машину VirtualBox?
ES ES вне форума

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит у меня на компе VirtualBox. Создана виртуальная машина. Периодически я делал снимки этой ВМ. В один прекрасный момент решил лишние снимки удалить. Несколько снимков удалил нормально. А на следующем VirtualBox надолго задумался - на несколько часов, я решил что он завис и перезагрузил компьютер (свой хост). Теперь виртуальная машина не запускается, выдает следующую ошибку:

Parent UUID {xxxxxx} of the hard disk 'yyyyyyy' does not match UUID {zzzzzzz} of its parent hard disk stored in the media registry 'ffffffffff'.

Смысл понятен, только как мне все это починить?

Отправлено: 15:52, 02-06-2010

 
ES ES вне форума Автор темы

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кто-нибудь с VirtualBox работает?

Отправлено: 15:34, 03-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Clever_man

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ES, переустановить не пробовали?

-------
Кто ищет, тот всегда найдет...


Отправлено: 15:43, 03-06-2010 | #3

ES ES вне форума Автор темы

Ветеран


Сообщения: 971
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Clever_man:
Переустановить не пробовали »
Переустановка не поможет: сам VirtualBox работает, и другие виртуальные машины на нем работают.
У меня перестала работать только одна виртуальная машина, у которой я удалял снимки. Т.е надо как-то починить именно эту виртуальную машину. Или достать информацию из этих снимков.

Отправлено: 08:10, 04-06-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Как починить виртуальную машину VirtualBox?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ОС под виртуальную машину DoublE_zone Лицензирование продуктов Microsoft 21 10-12-2011 15:38
[решено] Как установить Ubuntu на виртуальную машину. BROTHERHOOD Хочу все знать 3 04-06-2009 07:43
Установка - STOP при установке Windows XP в виртуальную машину VirtualBox 2.0.6 Durson Microsoft Windows 2000/XP 10 26-11-2008 23:58
Вопрос - Как скрыть виртуальную машину от сторонних сервисов? verdix Защита компьютерных систем 4 15-09-2008 14:56
Как обнаружить виртуальную машину в сети ? Solitude Сетевые технологии 24 15-11-2005 20:40




 
Переход