Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Как установке забрать файлы из харда, а не с диска?

Ответить
Настройки темы
Установка - Как установке забрать файлы из харда, а не с диска?

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я делаю специальную версию Windows XP для быстрой установки. Надо чтобы установщик смотрел в C:\I386 а не в D:\I386, да кроме того, чтобы это все происходило автоматически. Очень геморно делать все это вручную (установщику нужно где-то 200 файйлов!!).

Как это сделать?



Отправлено: 14:58, 29-10-2009

 

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


city24, интересный вы используете дистрибутив. В первую очередь дело в нем, это точно, так как файлы должны сами "находится". Может иметь место зашарканная болванка либо севший лазер привода. То, что касается, куда "смотреть" установщику, если не ошибаюсь, установщик использует переменные среды и оно ни к чему в общем-то.
P.S Могу сказать, что вы что-то делаете неправильно, либо используете кривой дистрибутив, либо неправильно обращаетесь с Microsoft Virtual PC. У меня были подобные проблемы на живом компе тогда, когда я не умел адекватно устанавливать винду и умудрился на текстовом этапе установки использовать три разных дистрибутива с зашарпанных дисков

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте


Отправлено: 05:20, 30-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы меня неправильно поняли. )) Этот дистрибутив изменен мною, чтобы устанавливаться с образа wim, как в Висте. Поэтому на диске нет папки I386. Она хранится в wim'е. И вот поэтому мне надо, чтобы установщик смотрел в C:\I386, а не в D:\I386.

Отправлено: 21:28, 30-10-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ап!

Отправлено: 17:32, 05-11-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ап!

Отправлено: 22:18, 09-11-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СРОЧНО!

Отправлено: 23:34, 12-11-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что же это такое? Неужели никто незнает, как исправить эту проблему?

Отправлено: 19:53, 21-11-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Как установке забрать файлы из харда, а не с диска?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Неразмеченая область диска диска при установке Windows medvedkovo Microsoft Windows 2000/XP 21 14-03-2010 19:53
Прочие БД - [решено] как забрать базу с умершей mysql? ~Lyusi~ Программирование и базы данных 1 27-11-2009 16:37
[решено] как зделать что б была возможность выбота ос при установке системы с диска reddenya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 08-05-2009 16:31
Доступ - [решено] как настроить путь загрузки Windows с другого харда illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 11 07-02-2009 20:49




 
Переход