Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо во FreeBSD » какой радиомодем для FreeBSD лучший?

Ответить
Настройки темы
какой радиомодем для FreeBSD лучший?

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какой радиомодем для FreeBSD лучше?легче настроить и нормальная офф. его поддержка в ОСи ?

Отправлено: 14:53, 27-10-2008

 

Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


belail,
Радиомодем, это EDGE/GPRS?

Если "Да", то я рекомендую Teltonika c COM портом.

Драйверов под него не нужно.

Работал:
-- Linux (OpenSuSE)
-- Сisco (аппартный маршрутизатор)
-- NSG (аппаратный маршрутизатор)

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 17:13, 27-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, EDGE/GPRS
а под операторы 3G связи ?

Отправлено: 17:55, 29-10-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо во FreeBSD » какой радиомодем для FreeBSD лучший?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
какой анонимайзер самый лучший Pavelasd Хочу все знать 6 09-11-2009 01:56
Статистика браузеров. Какой браузер лучший? SanchesV Хочу все знать 7 16-06-2008 23:37
какой самый лучший Веб едитор для новичка??? eldorado60 Вебмастеру 8 11-06-2006 16:09
Какой ADSL модем лучше для FreeBSD?? strejiok Железо во FreeBSD 8 09-06-2006 10:00
Какой 1-2 диковый диструбутив лучший для дома? d1monn Общий по Linux 11 10-07-2004 22:46




 
Переход