Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Вопрос по FAQ ??? (не могу найти)

Ответить
Настройки темы
Вопрос по FAQ ??? (не могу найти)

Аватара для DeathMan2k4

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DeathMan2k4
Дата: 21-06-2006
В FAQ по Windows2003 написаны след. строки !!!

Q: При перезагрузке/выключении компьютера появляется запрос на подтверждение действия. Как его отключить
Код: Выделить весь код
Пуск -> Выполнить -> mmc -> меню Файл -> Добавить / Убрать Snap-in.
Далее следуем по пунктам меню:
Add -> Group Policy Object Editor -> Add.
После этого нажимаем кнопку Завершить.
Переходим в Local Computer Policy -> Computer Configuration -> Administrative Templates -> выбираем папку System -> Дважды кликаем на Display Shutdown Event Tracker -> выбираем Disabled
Теперь перезагрузка/выключение компьютера буде проходить аналогично Windows 2000


Вот этот пункт я сделал:
Код: Выделить весь код
Пуск -> Выполнить -> mmc -> меню Файл -> Добавить / Убрать Snap-in.
Далее следуем по пунктам меню:
Add -> Group Policy Object Editor -> Add.
После этого нажимаем кнопку Завершить.
А вот этот не нашёл:
Код: Выделить весь код
Переходим в Local Computer Policy -> Computer Configuration -> Administrative Templates -> выбираем папку System -> Дважды кликаем на Display Shutdown Event Tracker -> выбираем Disabled
Я не нашёл где этот Local Computer Police находится....

Установлена Windows 2003 Server Enterprise Edition R2 с MUI rus (там половина переведена а половина нет) !!!

Сильно не пенайте !!! Поиском пробовал чтото найти по этому поводу, FAQ читал !!!!

Отправлено: 09:41, 21-06-2006

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пуск - выполнить - gpedit.msc

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 09:44, 21-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я не нашёл где этот Local Computer Police находится....
вероятно это Локальная политика безопасности: Пуск - Выполнить - secpol.msc

Добавлено:
сори, неправильно, прав monkkey - это групповые политики локального компьютера

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:46, 21-06-2006 | #3


Аватара для DeathMan2k4

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо помогло, а почему бы это не исправить в FAQ а то уже второй раз накалываюсь на эту проблему...

Интересно зачем делать эти действия:

Код: Выделить весь код
Пуск -> Выполнить -> mmc -> меню Файл -> Добавить / Убрать Snap-in.
Далее следуем по пунктам меню:
Add -> Group Policy Object Editor -> Add.
После этого нажимаем кнопку Завершить.
Можно же сразу написать:

Код: Выделить весь код
Пуск -> Выполнить -> gpedit.msc -> Конфигурация Компьютера -> Административные Шаблоны -> System -> жмём два раза мышей по Display Shotdown Event Tracer и присваиваем значение Disable
Вот так это у меня всё обстояло дело !

____________________________________________________________________________________________________ _______________________________________

И ещё вопросик, что бы не создавать новую тему:

Как отключить в Windows 2003 Server постоянный запрос на пароль при входе в систему ?

Последний раз редактировалось DeathMan2k4, 21-06-2006 в 18:43.


Отправлено: 10:08, 21-06-2006 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DeathMan2k4
Цитата:
почему бы это не исправить в FAQ
потому как есть еще нелокализованные версии ОС и их достаточно много. Разве что добавить как альтернативный вариант.
>
Цитата:
ещё вопросик, что бы не создавать новую тему
на форуме есть правило: одна проблема - одна тема. Если по ходу обсуждения\после его завершения у тебя появляется вопрос, отличный от предыдущей темы обсуждения, а ПОИСК ответа результата не дал, - просто создай новую тему в подходящем из разделов.
>
Цитата:
Как отключить в Windows 2003 Server постоянный запрос на пароль при входе в систему ?
так же, как в ХР, если речь идет об автоматическом входе в систему. Сам найдешь по форуму или помочь?
>
Для многосимвольной информации типа "Пуск -> Выполнить -> <...skipped...>" используй тег
PHP код: Выделить весь код

[code]...[/code

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:43, 21-06-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Вопрос по FAQ ??? (не могу найти)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу найти драйвер 15963 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-05-2009 15:57
Разное - не могу найти $ОЕМ$ tim75 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 15-10-2007 15:43
Не могу найти ALex A Хочу все знать 1 02-06-2004 00:44
Помогите найти faq по html Andrewkras Вебмастеру 4 16-04-2003 08:38
FAQ на ОСзоне (faq.oszone.net) ArtemD О сайте и форуме 6 08-02-2003 16:30




 
Переход