Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите с ноутом!

Ответить
Настройки темы
Помогите с ноутом!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ноут Acer Aspire 5050. Я пролил чай и он залился под ноут. Ноут выключился когда я его включил он включился, но жесткий диск стал как то стучать экран не включался кулер работал нормально. Потом жесткий диск выключался и кулер тоже. После этого лампочка доступа к диску и лампочка на приводе синхронно мигают, через одинаковое количество времени, но звука нет ни от жесткого ни от привода. Что это? Ведь при коротком замыкании обычно ноут вообще не запускается.

Отправлено: 15:12, 14-09-2013

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24531
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mak22223:
Что это? »
смерть - она такая многоликая...
>
Цитата mak22223:
Ведь при коротком замыкании обычно ноут вообще не запускается. »
ты так много КЗ'шных ноутбуков видел?
  1. ни в коем случае не включать до чистки
  2. разбирать и смотреть, что залито
  3. вычищать все, что выглядит липким - как визуально, так и на ощупь

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:44, 14-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите с ноутом!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Уважаемые форумчане, помогите с ноутом. Проблема с диском Александр181 Ноутбуки 1 26-03-2013 00:22
помогите с ноутом vip.anetta1988 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 07-03-2013 20:24
Драйвер - Помогите пожалуйста, с ноутом проблемы....Добрый день! Анастейша Тест-форум 3 09-08-2012 09:29
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В НОУТОМ!!!! Scky1506 Тест-форум 3 13-12-2010 14:36
Помогите с ноутом acer aspire 6930g vatalyi Ноутбуки 4 22-08-2010 17:03




 
Переход