Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » TMG 2010, при размещении топиков в форумых дублируются сообщения.

Ответить
Настройки темы
TMG 2010, при размещении топиков в форумых дублируются сообщения.

Аватара для ejik_off

Старожил


Сообщения: 471
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех!!!
Такая проблема, при размещении каких либо сообщений на сайтах, они дублируются. Вот только сейчас руки дошли, решил покопаться, но даже не знаю в какую сторону смотреть?
Прошу помощи!!!!!!

Отправлено: 15:35, 04-08-2011

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2063
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ejik_off:
но даже не знаю в какую сторону смотреть? »
Прежде всего смотрим логи при данном действии и если есть сомнения в их интерпретации, то выкладываем их сюда

А так ждём телепатов из отпуска.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 13:20, 05-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ejik_off

Старожил


Сообщения: 471
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anton04, подукт для меня новый и я не вовсем разобрался, можно подробнее где и какие логи нужно смотреть?

Отправлено: 15:08, 05-08-2011 | #3


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2063
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ejik_off:
подукт для меня новый и я не вовсем разобрался, можно подробнее где и какие логи нужно смотреть? »
Возьмите за аксиому, если продукт для Вас новый, то попробуйте найти соответствующую литературу, на худой конец почитайте статьи (слава богу и на русском их в интернете много, статьи относящиеся к isa 2006, можно смело применять и для TMG), на худой конец Вам поможет встроенный help (где тоже немало чего есть).

P.S. Простите но растолковывать Вам аксиомы мне совсем не интересно, поймите люди вы должны заинтересовать людей своим вопросом (можно даже сказать заинтриговать) чтобы они захотели на него ответить. А для этого вы должны задать правильный вопрос, который можно задать хоть немного ознакомившись с самим продуктом.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 01:15, 07-08-2011 | #4


Аватара для ejik_off

Старожил


Сообщения: 471
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anton04, я конечно извиняюсь, но не могли бы Вы меня пнуть в нужном направлении. Весь инет перерыл, но так и не нашел где хранятся логи. Все время натыкаюсь на анализатор трафика, но я не уверен, что это именно то, что нужно. У ТМГ должны быть свои, системные логи, или это не так?

Отправлено: 11:32, 09-08-2011 | #5


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2063
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ejik_off:
но не могли бы Вы меня пнуть в нужном направлении. »
Знаете, даже если тупо потыкать на все ссылки в консоли у Вас уйдёт на поиск максимум 10 мин, притом 5 из них будете пить кофе/чай.

Цитата ejik_off:
Весь инет перерыл, но так и не нашел где хранятся логи »
неужели!? А если так

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 13:05, 09-08-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » TMG 2010, при размещении топиков в форумых дублируются сообщения.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема при перезагрузки сервера с TMG 2010 Brat_ES ISA Server / Microsoft Forefront TMG 18 19-04-2011 10:37
V. 2010 - Ootlook 2010 + Exchange 2010 , отзыв сообщения .ps1 Microsoft Exchange Server 0 23-03-2011 20:54
TMG(c)2010 vs WSUS QRS ISA Server / Microsoft Forefront TMG 4 06-03-2011 19:21
SSL в forefront tmg 2010 HappySmiley ISA Server / Microsoft Forefront TMG 3 26-01-2011 19:12
vbulletin - При размещении сообщения были допущены следующие ошибки Surround Вебмастеру 7 01-02-2010 06:06




 
Переход