Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Закрыть вкладки браузера по условию.

Ответить
Настройки темы
Любой язык - Закрыть вкладки браузера по условию.

Ветеран


Сообщения: 544
Благодарности: 35

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Частенько юзаю скрипт, который закрывает мне "лишние" окна win explorer.
Задался вопросом, можно ли аналогичный написать, закрывающий вкладки браузера, по разным условиям. Например "закрыть все c URL ://yandex.ru/search".

Где копать?

-------
консольный клиент telegram для Windows: www.elapser.info


Отправлено: 17:18, 10-07-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Опиум:
ну для меня это неважно, хотя я это не указывал. »
Ну, здрасьте… Это ж как в том анекдоте про ядрёного сибирского мужика . Надо такие вещи указывать.

Тогда, действительно, пробуйте предложенное коллегой x0r решение.

Отправлено: 12:23, 11-07-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Iska, конечно изнутри. Извне, ежли я не ошибаюсь, можно закрывать или перемещать окна, тем же Autoit и проч. А вот с вкладками - только "изнутри"... или я не встречал\незнаю.

Цитата Опиум:
богато, надо ботанить. »
ну... да, есть такое. Можно плуги готовые поискать, есть и для Квантума тоже уже Результаты поиска для "close window" ибо для FF=<52 лучше Closy + №27 ничего и не нужно. Поковырявшить на том форуме, можно найти инфу как и в Квантуме завести CustomButtons, (не)много постучав в бубен.

... а "хромых" у мя нету, не фкурсе как там дела. был бы аналог CB для хрома - былоб неплохо. Написать\портировать уже созданные кнопки из FF былоб не шибко трудно. Видать, изза прибитой гвоздями "морды"+кучи процессов+песочница - это невозможно\очень_сложно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:30, 11-07-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Закрыть вкладки браузера по условию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Самопроизвольный запуск браузера и отркытие вкладки с рекламой 4relay egor011@vk Лечение систем от вредоносных программ 17 25-10-2016 09:05
[решено] Вкладки браузера Firefox не всегда отвечают на клик мыши... FieryHorse Хочу все знать 12 21-09-2014 21:42
Любой язык - [решено] Завершение процесса по условию Butunin Klim Скриптовые языки администрирования Windows 1 15-08-2011 15:17
Доступ - Расшаривание папок по условию aleksey_m Microsoft Windows 2000/XP 8 06-03-2009 09:07
Скрипт по условию. Butunin Klim Программное обеспечение Windows 7 18-08-2006 09:37




 
Переход