Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » нет цвета при выводе на тв!

Ответить
Настройки темы
нет цвета при выводе на тв!

Аватара для Turman

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытался вывести изображение на телевизор-но при выводе пропадает цвет-или может он и есть но очень тусклый.А когда пытался DVD посмотреть-то изображение вообще не появлялось-то есть рамка видна сама а внутри нее пусто.На форуме было что-то про это уже-но там про карту geforce mx.fx.А у меня карта ATI radeon 9800 xt.Что делать?

Отправлено: 20:57, 03-12-2004

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Turman
Про цветность аналогично обсуждаемому - поменять режим с S-Video на композитны, или наоборот.

-------
Будь проще...


Отправлено: 23:30, 03-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Turman

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Спасибо!Получилось с цветом!Но осталась проблема с DVD- захожу в windos media player- оттуда запускаю фильм и он идет на мониторе но на телевизоре ничего нет-толко черная картинка и все....

Отправлено: 01:05, 04-12-2004 | #3


Аватара для Turman

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решилась-дело в том что в ati клон монитора можно разными способами сделать-я все попробовал и нашел верный.где-то это называли еще настройкой оверлея.Правда появилась еще одна проблема-изображение на мониторе вроде ничего а на телевизоре какоето с полосами как велветовое.Можно ли это исправить?

Отправлено: 02:06, 04-12-2004 | #4


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Принцип кодирования цветности какой у вас в настройках стоит? Pal? NTFS?

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 10:44, 10-12-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » нет цвета при выводе на тв!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Смена цвета при печати medvedkovo Прочее железо 6 22-05-2009 16:40
[решено] Изменение цвета фона ячейки таблицы при нажатии чекбокса dmitryst Вебмастеру 4 18-09-2008 03:59
Интернет - Куча тунелей в выводе ipconfig /all Envel Microsoft Windows Vista 0 24-04-2008 17:21
При выводе фильма отсутствует звук ravshan Видео и аудио: обработка и кодирование 0 23-02-2007 15:02
HELP !!! – теряется качество при выводе смонтированного фильма nazar22 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 25-02-2006 14:16




 
Переход