Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Как убрать пароль?

 
Настройки темы
Как убрать пароль?

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В IE в свойствах обозревателя\ содержание\ ограничение досупа стоит пароль. Программист уволился, осталась я.
Мои действия: нашла *.pwl файлы, но удалить не решилась, т.к. имеется вход в Лок.Сеть.
Вопрос: правильно ли я искала, если нет, то как надо это убрать,а если да, то как отличить пароль входа в сеть от нужного мне?

Отправлено: 10:02, 17-11-2004

 

Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По идее все правильно. В Win98 пароли хранятся в *.pwl файлах, можно не бояться их удалить, потому что загрузиться всегда можно хотя бы в защищенном режиме. Можно попробовать не удалять эти файлы, а переместить куда-нибудь, если возникнут проблемы, то вернуть их на место. Можно как вариант воспользоваться программкой, которая вытаскивает пароли из этих самых *.pwl файлов, типа PWLHack, найти можно любым поисковиком.

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 11:00, 17-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну нет, всё гораздо проще
В HKEY_LOCAL_MACHINE и HKEY_CURRENT_USER в ветке software\microsoft\windows\currentversion\policies удалить параметр ratings
всё

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:14, 17-11-2004 | #3


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
Да, действительно, проще...
Век живи, век учись... Как гласит народная мудрость

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:38, 18-11-2004 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


McDAK
Multi multa scinut, nemo - omnia

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:39, 18-11-2004 | #5


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
я этот параметр обнаружила только в HKEY_LOCAL_MACHINE !
Может надо сделать копию файла реестра на вс. слч? Если да, то как ?

Отправлено: 11:29, 18-11-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


McDAK
А *.pwl файлы распространяются не только на вход в win?

Отправлено: 11:32, 18-11-2004 | #7


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этих файлах шифруются все сетевые пароли, в том числе и пароли к dial-up.
Blast четвертуй меня, если я опять соврал

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Последний раз редактировалось McDAK, 18-11-2004 в 13:51.


Отправлено: 13:44, 18-11-2004 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вика2004
Значит и удаляем параметр только в HKLM, сохранять вроде и не надо, но лучше перебдеть чем недобдеть , так что если хочется, то в regedit`е, стоя на этом параметре, Реестр - Экспорт файла реестра.
McDAK
Четвертовать не буду, сегодня по крайней мере . Действительно в файле имя_юзера.pwl хранится не только пароль на вход в сеть, а еще и доступ в интернет: пароль, имя и номер телефона; сетевой доступ: пути и пароли ко всем сетевым папкам, при входе в которые пользователь поставил галочку «запомнить пароль» и т.д.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:39, 18-11-2004 | #9

IRV IRV вне форума

Аватара для IRV

Модер Железа


Сообщения: 422
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вика2004
При удалении параметра из HKEY_LOCAL_MACHINE, он автоматически исчезнет и из HKEY_CURRENT_USER. Бакапить реестр в данном случае нет необходимости, но если Вы хотите знать как это можно сделать, то в regedit`е в самом левом меню "реестр" есть пункт "экспорт файла реестра". Сохраняя, не забудьте чекнуть радиобатон "весь реестр".

-------
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!


Отправлено: 18:57, 18-11-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Как убрать пароль?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как убрать рамку вокруг фото (как в Windows 7) Oreshin Microsoft Windows Vista 0 13-04-2009 16:06
System/Проект - Как убрать пароль, если его никто не вводил? Who_is_you? Сетевые технологии 8 13-04-2009 10:41
Интерфейс - [решено] Убрать в окне приветствия необходимость вводить пароль (при вводе пароля - ошибка) Сова Microsoft Windows 2000/XP 5 26-12-2007 22:35
Помогите убрать пароль с Explorer'a, please. LoveGun Хочу все знать 1 04-03-2004 09:43
Помогите убрать пароль в IE 6 Guest Хочу все знать 3 14-11-2002 17:28




 
Переход