Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Пути расизма и русского национализма разошлись!»

Во вторник, 4 ноября, в Москве прошла традиционная акция националистов — Русский марш. Мероприятие запомнится относительно низкой численностью. В Люблино в этот раз приехало не более 4 тысяч активистов вместо традиционных 10-20 тысяч. Большая часть участников, как ни странно, выказывала поддержку действиям украинских властей на Донбассе. Сторонники Новороссии сформировали отдельную колонну, но в ней было всего несколько сотен человек. Серьезных инцидентов удалось избежать, а корреспондент «Ленты.ру» пытался понять, как русские националисты оказались на одной стороне с украинскими. Далее...
_________________________________________________________

Уроды !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:13, 04-11-2014 | #1411



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Счастливые люди (хотя, может, наоборот) - у них есть возможность убить целый день на какую-то фигню.
Цитата:
С текущей повесткой было более-менее ясно: «За русских? Мигрантов не любишь? Добро пожаловать».
Идиотство. Если я русский и не люблю мигрантов, то непонятно, зачем мне идти на этот натурал-парад людей в кожанках и безвкусных майках с готическими письменами?
Думаю, что мигранты будут в некоторых аспектах и получше этих черносотенцев.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 00:05, 05-11-2014 | #1412


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
мигранты будут в некоторых аспектах и получше этих черносотенцев »
- Грузины лучше, чем армяне !
- Чем лучше ?
- Я же говорю - чем армяне !
(не политика - анекдот)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:48, 05-11-2014 | #1413


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Как у них поджилки-то трясутся. Скорее подтвердить лояльность генеральной линии партии, смыть с себя позорное пятно уклонизма! »
Казалось бы — при чём тут большевики ?!

А так — что? «Я тебя породил, я тебя и убью». И убил.

Цитата Tigr:
При таком послужном списке "лента" назвала ее пианисткой. »
Известное дело. При переходе RSS→Агрегатор новостей→Новостной сайт наблюдаю, как содержание зачастую оказывается прямо противоположным заголовку.

Отправлено: 01:37, 05-11-2014 | #1414


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Первый айфон не умел снимать видео. »
А Джобс говорил что может что ли?
Цитата Tigr:
съемку видео добавили, но она так и осталась немногозадачной. »
"многозадачная съёмка видео" это пять!

Цитата Tigr:
ЦЕРН возглавила итальянская пианистка »
Ведётесь на желтушные заголовки.
Она физик, доктор наук, перспективный научный бюрократ. Пианино только хобби

Отправлено: 07:58, 05-11-2014 | #1415


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Цитата Tigr:
съемку видео добавили, но она так и осталась немногозадачной. »
"многозадачная съёмка видео" это пять! »
Немного ума нужно для того, чтобы увидеть оговорку: не "она", а "он" - телефон/ОСь. Не имея оснований отнести Вас к идиотам, отношу к крохоборам и занудам.
Цитата Amigos:
Ведётесь на желтушные заголовки. »
Предлагаю попробовать самому выкладывать новости и ни разу не проколоться. Наверняка считаете себя непогрешимым. Снимаю шляпу !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:26, 05-11-2014 | #1416


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, тут вопрос не действия, а контекста. Именно это и забавно. Вся эта поспешность, публичное уничтожение... по их понятиям, зашквар ведь, надо отмыться.
Айпады свои с айфонами они выкинули, интересно, как содомитскую технику?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:39, 05-11-2014 | #1417


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, DJ Mogarych, банальное холуйское желание выслужиться. Человек может заведовать каким-либо "технопарком будущего", иметь 2-3 десятка дипломов, но при этом быть абсолютным холуем, заботящимся только о карьере.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:07, 05-11-2014 | #1418


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
ЦЕРН возглавила итальянская пианистка »
С послужным списком разобрались, хорошо. По поводу науки и искусства хочется отметить, что одно, другому не мешает, а всячески способствует развитию. Чтобы мозг не "высыхал". Т.е. практически становится инструментом, необходимым для выживания ученого.
Я в свое время сделал для себя открытие, что Дональд Кнут играет на органе!
Цитата Tigr:
В Алчевске ополченцы запретили женщинам посещать кафе »
Ну и правильно. Нечего им там в кабаках делать.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 10:39, 05-11-2014 | #1419


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Цитата Tigr:
В Алчевске ополченцы запретили женщинам посещать кафе »
Ну и правильно. Нечего им там в кабаках делать. »
Ты, таки, будешь смеяться: у них альтернативное мнение на этот счет ! Должны ли девушки жить по твоим "понятиям" ?

Под Волгоградом инвалид взял в заложники бригаду скорой помощи

В Волгоградской области инвалид третьей группы взял в заложники двух фельдшеров скорой помощи и, угрожая взорвать гранату, требовал встречи с руководителем городского управления здравоохранения. Как сообщает «Интерфакс», после переговоров мужчина отпустил заложников и выдал полицейским муляж осколочной гранаты. Далее...
_______________________________________________

Допускаю, что руководитель городского управления здравоохранения - ЧМО. Возможно, такова вся городская власть. Но никогда индивидуальным насилием или угрозой насилия не достигались благие цели.

Сирийский исход. История русской женщины и ее семьи, оказавшейся на подконтрольной исламистам территории

Тихая жизнь провинциального сирийского города Ракка резко изменилась после начала «арабской весны». Пришли бойцы Сирийской свободной армии, затем — исламисты из группировки ИГИЛ. О том, как менялись порядки при новых властях и что довелось пережить русско-сирийской семье, читайте в специальном репортаже этнографа, путешественника и журналиста Александра Рыбина. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:46, 05-11-2014 | #1420



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход