Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] НЕ установить винду! Помогите!

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] НЕ установить винду! Помогите!

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
После того, как Виндоус погрыз вирус - он стал глючить. Откат не помог. Решила Виндоус поверх еще раз записать (раньше делала, все было хорошо).
Сейчас на пункте "установка Windows" доходит до состояния "Установка будет завершена через 3 минуты" идет сохранение параметров и ВСЕ!!
Картинки с текстом меняются, имитация загрузки есть, курсор двигается, но больше ни к Винчу ни к диску не обращается. Прождала 2 часа - так ничего и не произошло.
Выключила ноутбук кнопкой. Стал загружаться - опять стал загружать Винду с диска и все повторилось.
Проэкспереминтировала - вставила другой диск - с др виндой - тоже самое, на 3-х минутах остановился.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
У меня на диске осталась важная информация, которую по своей глупости никуда больше не сохранила.
Что мне делать с Виндоус, не форматируя диск?
(на диске еще много места)

Отправлено: 10:08, 14-06-2009

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Т.е. он зависает на "завершении установки"!!!! На сохранении параметров!!

Или подскажите, пожалуйста, как с диска С вытащить данные при таком состоянии компа.

Отправлено: 10:18, 14-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53373
Благодарности: 15478

Профиль | Отправить PM | Цитировать


catamount, можно поставить систему на другой логический раздел (если его нет, выделить место с помощью программ типа Acronis Disk Director).

Отправлено: 10:44, 14-06-2009 | #3


Аватара для Неадекват

Старожил


Сообщения: 470
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


catamount, есть еще немного нетривиальный способ, но... Короче берешь ноут и несешь его к кому-нибудь из друзей, у которых есть обычный компьютер. Вынимаете жесткий диск с ноута и подключив его к компу сливаете данные, потом можно делать с ним все, что угодно.

Отправлено: 10:49, 14-06-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно Нортон Командер установить без Виндов и слить информацию, а потом делать с диском все, что угодно???
Если можно, то как это сделать?

Неадекват, А можно Нортон Командер установить без Виндов и слить информацию, а потом делать с диском все, что угодно???
Если можно, то как это сделать?

Petya V4sechkin, А можно Нортон Командер установить без Виндов и слить информацию, а потом делать с диском все, что угодно???
Если можно, то как это сделать?

Отправлено: 10:58, 14-06-2009 | #5



Moderator


Сообщения: 53373
Благодарности: 15478

Профиль | Отправить PM | Цитировать


catamount, с помощью LiveCD можно.

Отправлено: 11:03, 14-06-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, если не сложно, пожалуйста, объясните как для блондинки, что мне надо сделать (в данном случае перейдя по вашей ссылочке) - я так поняла, что что-то записать на диск, запустить эту программу на ноутбуке, войти в диск С, перекинуть нужную инфо на флешку, а потом я уже буду форматировать диск и ставить нормально Виндоус.
Пожалуйста.
А то у меня труд нескольких месяцев пропадет.
(сейчас я пишу с другого компа)

а может установить Дос и Нортон командер?

Отправлено: 11:12, 14-06-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Спасибо большое за совет! Я знакомых попросила принести мне LiveCD, так сама не совсем поняла, как его делать. У знакомых он как раз оказался.
ПРОСТО ВЕЩЬ!
Все нужное скопировали с диска С. Сейчас форматируем.

Отправлено: 13:12, 14-06-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] НЕ установить винду! Помогите!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите установить винду sigaevs Хочу все знать 1 28-09-2009 02:21
Установка - [решено] Установить винду из под винды iDrug Microsoft Windows 2000/XP 2 21-09-2009 16:57
Установка - Не могу установить винду Udaff_es Microsoft Windows 2000/XP 9 24-03-2008 06:25
!Как установить винду? ditiscus Хочу все знать 3 03-05-2006 18:35
невозможно установить винду jimmy_lee Непонятные проблемы с Железом 14 09-10-2005 22:14




 
Переход