Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Установка ОС на виртуальный диск

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка ОС на виртуальный диск

Аватара для ydaff

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня возникла проблема с установкой ОС на виртуальный диск, а именно в процессе установки(только при установке ОС) система не видит созданный диск, а через ярлык "Мой компьютер" созданный диск виден и через Компьютер-Управление дисками тоже виден Перепробовал уже все ОС-7,8,8.1 и даже 10. Но результат одинаков.
Если что, то создавал виртуальный диск по этой инструкции http://remontcompa.ru/351-kak-ustano...windows-8.html
Так же пробовал создавать диск с помощью программы Daemon Tools.

Отправлено: 01:30, 27-10-2014

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ydaff:
по этой инструкции »
а дальше (после создания диска) читали?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:20, 27-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ydaff

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
а дальше (после создания диска) читали? »
Читал. И комменты к статье читал. Если я устанавливаю ОС на виртуальный диск не через BIOS, то у меня проблемы возникают после введения команды "attach vdisk" а именно вылетает сообщение(во вложении)
Через BIOS еще при вводе команды select vdisk проблемы возникают

Последний раз редактировалось ydaff, 04-09-2017 в 21:53.


Отправлено: 11:33, 27-10-2014 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ydaff, дык, значит либо файла нет в том месте, на которое вы указываете, либо ошибка в названии файла. Посмотрите статью Как быстро определить буквы дисков в среде восстановления или Windows PE

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:08, 27-10-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Установка ОС на виртуальный диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка ОС на гибридный диск Mean122 Microsoft Windows 8 и 8.1 0 11-08-2014 14:51
Установка - Установка Windows 8 на виртуальный жёсткий диск VHD(X) Ghost Microsoft Windows 8 и 8.1 75 12-03-2014 09:20
8 / 2012 - Установка Windows 8 на виртуальный диск PartizanA Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 11 09-09-2013 11:44
Установка - Установка нескольких ОС на один диск gen0m.rsw Microsoft Windows 2000/XP 9 11-10-2010 02:49
Форматирование Диска С: и установка на жест. диск ОС fredsinin Хочу все знать 8 28-04-2007 18:46




 
Переход