Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Что ругается на хороший hosts?

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Что ругается на хороший hosts?

Аватара для addins

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть у меня на диске D папка с файлами конфигов для винды хр и разных программ. В этой папке есть файл hosts с адресами разных не хороших сайтов, с которых прет реклама и прочие разные ненужности.. Так вот, когда установил винду 8.1 и перемещал этот файл в другое место на диске, перемещение остановилось и выскочило сообщение, что файл содержит очень опасный вирус и что он типа помещен в карантин. Я понял, что это какой-то антивирь у меня завелся, хотя я сам никогда никаких антивирусных прогамм не утанавливал.
Вопрос: что это за антивирь и как его удалить из винды?

Отправлено: 13:40, 27-10-2014

 

Аватара для addins

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
нездоровая паранойя »
Это Вы так считаете. Я считаю нездоровой папанойей - ЕГО наличие..
Боитесь, что страшный вирус проникнет в систему и ..изменит расширение файла, которое скрыто?
Я не боюсь.. и не нуждаюсь во всяком г-не, создающем тормоза..
И у кого паранойя? ))

Отправлено: 17:09, 27-10-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ответ дан, тема закрыта во избежание дальнейшего оффтопа и флейма.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:32, 27-10-2014 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Что ругается на хороший hosts?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] На что "ругается" BIOS? avenir00 Непонятные проблемы с Железом 7 30-04-2011 11:45
D-Link - D-link 2640 что-то типа файла hosts rsod Сетевое оборудование 1 19-06-2010 00:29
hosts файл на DELL note +router- строка "::1" что это? gattaka Хочу все знать 2 18-05-2010 11:20
Разное - Что из себя представляет файл hosts? advocatus-d Microsoft Windows 2000/XP 5 30-09-2008 15:37
Система ругается, что не установлен сервер печати Alex_Astana Microsoft Windows 2000/XP 2 06-09-2005 20:52




 
Переход