Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вместо jpeg сохраняет bmp

Ответить
Настройки темы
Вместо jpeg сохраняет bmp

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загружается жипег, когда нажимаю сохранить - предлагает сохранить как Безымянный бмп, без вариантов. Потом приходится менять на жипег. Кто-нть знает? Вроде ни в каких настройках ничего не меняла.

Отправлено: 15:43, 01-06-2005

 

Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хех, а что за программа то хоть?

-------
Успехов.


Отправлено: 15:58, 01-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не мешало-бы сказать что за прога!

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 16:05, 01-06-2005 | #3


Аватара для Alexanderz

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скорей всего браузер
было вылечил сбросом настроек по дефолту

-------
------------------------------------
Infrastucture devision
IT Laptops devision


Отправлено: 16:15, 01-06-2005 | #4


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В смысле - какая программа? Картинки с интернета хочу надёргать, открывается jpg, когда открывается полностью, при попытке сохранить говорит, что сохраняет его как bmp.
Alexanderz , "было вылечил сбросом настроек по дефолту" - это как?

Отправлено: 17:03, 01-06-2005 | #5


Аватара для Nica

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evita


Цитата:
Картинки с интернета хочу надёргать, открывается jpg, когда открывается полностью, при попытке сохранить говорит, что сохраняет его как bmp.
А правая кнопка мыши вообще на что ..?? ..ставим на картинку , жмем и делаем "сохранить рисунок как" ...по-моему проще не бывает ... все рисунки сохраняются в том формате в котором выложены ... а если они в bmp... сохрани и открой его через любой просмотрщик типа ACDSee ... и сохрани в том формате к котором тебе требуется ...

Отправлено: 17:56, 01-06-2005 | #6


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм. Дак правой кнопкой и сохраняю. как. В том и проблема, собстно. Раньше если это был жипег, так он так и сохранял его, а теперь говорит - это бмп , причем безымянный, в то время как раньше, ест-но, сохранялось имя жипега.

Отправлено: 18:08, 01-06-2005 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Evita
Цитата FAQ:
Очистить Временные Интернет Файлы. В Свойствах Обозревателя на закладке Общие в разделе Временные Интернет Файлы нажмите Удалить. Если не помогает, то посмотрите нет ли неизвестных или поврежденных файлов в папке Downloaded Program Files. Там же где удаляли Временные файлы нажмите Настройка->Просмотреть объекты (Settings->View Objects). Если есть поврежденные (damaged) или неизвестные (unknown) файлы - удалите их.
В случае если такая проблема с графическими файлами возникает на сайте, адрес которого выглядит как http://<username:password@site>/default.htm, то можно скопировать адрес графического файла в строку адреса ИЕ и нажать Ввод. Подождите пока картинка загрузится и сохраняйте.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:12, 01-06-2005 | #8


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast Ой спасиба! Я уж неделю бьюсь, не пойму в чём дело. Удалила все временные файлы, теперь всё в порядке. А вообще... Что это было?

Отправлено: 19:24, 01-06-2005 | #9


Аватара для Crazy Bird

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


...
Цитата:
А вообще... Что это было?
приходила матрица и хотела всех отхезать... начать решила с твоего компа... а вообще-то смотри где разгуливала по сети... все беды из интернета...

-------
... - это состояние души.
Я счастлив по-умолчанию. Пожалуйста, не ковыряйтесь в настройках.


Отправлено: 19:33, 01-06-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вместо jpeg сохраняет bmp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Есть папка с большим количеством jpeg файлов, надо сохранить файлы как .bmp evg64 AutoIt 9 02-10-2009 09:46
Безмятежность.bmp somio Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 15-12-2005 14:04
Странность с BMP PacMan Хочу все знать 1 21-08-2004 08:28
Создать bmp файл в Си drGreen Программирование и базы данных 4 03-02-2004 22:46
IE6.0 сохраняет все картинки в формате bmp Guest Хочу все знать 2 07-11-2003 15:52




 
Переход