Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разное - Adata Choice PC500 Power Bank

Ответить
Настройки темы
Разное - Adata Choice PC500 Power Bank

Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Хочу купить девушке на день рождения, как считаете, хороший получится подарок и стоит ли брать?

Отправлено: 17:40, 23-07-2014

 

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nesade:
Хочу купить девушке на день рождения, как считаете, хороший получится подарок и стоит ли брать? »
лучше цветы или Дрон'а подарить - вот это точно хороший подарок
да и Adata - жесть

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 18:17, 23-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Евген_Дегтяренко@fb

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nesade:
Хочу купить девушке на день рождения, как считаете, хороший получится подарок и стоит ли брать? »
Если у девушки нехватка акб в телефоне , то вариант хороший. Будет с косметичкой путать ))

Отправлено: 02:54, 28-07-2014 | #3


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Евген_Дегтяренко@fb:
Если у девушки нехватка акб в телефоне »
купить ей телефон филипс - там раз в 1 месяц заряжать надо

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 16:34, 28-07-2014 | #4


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Это я тоже понимаю, но она же хочет красивый, многофункциональный смартфон, но у филипса такого, увы, нету!

Отправлено: 17:58, 28-07-2014 | #5


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nesade:
Это я тоже понимаю, но она же хочет красивый, многофункциональный смартфон, »
тогда Lenovo P780 или другой из леново

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 18:13, 28-07-2014 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если гламурная внешность не обязательна, обратите внимание на DEFENDER ExtraLife 10400 или аналогичные - это позволит подкормить еще и планшет.

В стиле надкусана, например, модель DEFENDER ExtraLife 5000 Dual 5000mA.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:08, 28-07-2014 | #7


Аватара для Евген_Дегтяренко@fb

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
купить ей телефон филипс - там раз в 1 месяц заряжать надо »
О даа ) Lenovo ещё есть в районе 200 у.е с акуммом в 4 к мАч ) Просто не каждая дама готова поменять свой яблочный и тд на филипс с леново, проще уже такую косметичку-АКБ подарить ))

Отправлено: 03:05, 29-07-2014 | #8


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Евген_Дегтяренко@fb:
О даа ) Lenovo ещё есть в районе 200 у.е с акуммом в 4 к мАч ) Просто не каждая дама готова поменять свой яблочный и тд на филипс с леново, проще уже такую косметичку-АКБ подарить )) »
согласен вечно они кучу всякой срани в своей кашолке носят, теперь бы ещё найти нужное в этой куче носимого

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 03:13, 29-07-2014 | #9


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


То, что у них там бардак я даже не сомневаюсь, так хочу же купить нормальный и многофункциональный девайс, с которым я точно знаю она будет всегда на связи!

Отправлено: 15:01, 29-07-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Разное - Adata Choice PC500 Power Bank

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] - Power Pack (MS Power Toys) Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 43 08-01-2016 00:38
Кто отключил AGP и Bank Interleaving? DeeON Материнские платы и память 17 30-12-2011 15:43
Bank of America блокирует денежные переводы для WikiLeaks OSZone News Новости информационных технологий 1 19-12-2010 18:49
Memo Bank 4x4 10.11.2009 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 10-11-2009 18:30
Разное - [решено] альтернатива choice.com SANIOK_AV Программирование и базы данных 5 14-01-2009 11:36




 
Переход