Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Скопировать всем учеткам в папку Избранное файл

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Скопировать всем учеткам в папку Избранное файл

Ветеран


Сообщения: 573
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть сервер на Windows 2008 у него много учетных записей, нужно всем учеткам в папку Избранное скопировать один и тот же файл который лежит в корне диска С

путь типа С:\имя_пользователя\Избранное

имя_пользователя - всегда разное


Подскажите синтаксис такого батника. Спасибо.

Отправлено: 18:33, 25-01-2012

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата venuko:
у него много учетных записей »
а через групповые политики?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 19:18, 25-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 573
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
а через групповые политики? »
т.е.?

я просто в Windows не очень )

Отправлено: 19:23, 25-01-2012 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


открываете консоль групповых политик. Создаёте новую политику, и вот дальше:



думаю, что так. но я не проверял.

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:44, 25-01-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Скопировать всем учеткам в папку Избранное файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как скопировать папку в Program Files ? Chekis9100a Скриптовые языки администрирования Windows 6 05-10-2015 14:38
[решено] Как скопировать папку с файлами из одного места в другое? Pozia AutoIt 11 15-04-2015 12:57
CMD/BAT - Скопировать папку не имя диска gen0m.rsw Скриптовые языки администрирования Windows 1 29-08-2010 19:18
CMD/BAT - [решено] Одну папку надо скопировать во много других Itexz Скриптовые языки администрирования Windows 5 03-11-2009 10:57
Не могу скопировать папку в Win98 Rustik Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 04-01-2003 21:47




 
Переход