Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » узнать что делали в твоём компьютере в твоё отсутствие?

Ответить
Настройки темы
узнать что делали в твоём компьютере в твоё отсутствие?

Аватара для Terry

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, есть ли такая возможность как либо выяснить Какие действия производились на компьютере, ну в каких программах работали, что запускалось, что удаляли, что копировали, когда это делалось, и другие действия???

Отправлено: 13:25, 22-01-2010

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Terry, Установите кейлогер, типа KGB или Actual Spy.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 06:13, 25-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Terry

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, эти программы мне помогут отследить, а я хочу узнать как просмотреть уже совершенные операции на компьютере до того как установлю программу?

-------
Создание сайтов не дорого E-gc.ru Сайт всё о диабете diabet24.ru


Отправлено: 07:12, 25-01-2010 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Terry:
а я хочу узнать как просмотреть уже совершенные операции на компьютере до того как установлю программу? »
Это не возможно, разве что прямо спросить у того человека, за которым вы хотите следить.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:30, 25-01-2010 | #4


Аватара для Terry

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я не хочу следить! это мой Компьютер! Просто хочу узнать как это сделать, я думал есть логовские файлы или что то подобное, которые можно прочитать и узнать операции проводимые на компьютере! Ну может всё даки как нить можно

-------
Создание сайтов не дорого E-gc.ru Сайт всё о диабете diabet24.ru


Отправлено: 13:56, 25-01-2010 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Terry:
думал есть логовские файлы или что то подобное, которые можно прочитать и узнать операции проводимые на компьютере! »
Нет, система за нажатиями клавиш не следит, скриншоты не делает. Логи ведутся, только для системных событий и ошибок, но это не то. Поэтому если на вашем компьютере не было установленого ПО, кейлоггеров, которое отслеживало действия пользователей, то что они делали вы не сможете узнать.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:21, 25-01-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » узнать что делали в твоём компьютере в твоё отсутствие?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Когда вы в последний раз делали бэкап? Vadikan Microsoft Windows 7 66 16-02-2011 15:53
Что было бы, если бы программисты делали унитазы Gold Dragon Юмор 10 28-01-2010 14:09
[решено] Узнать запущена ли игра на компьютере ... FlatX007 AutoIt 13 08-06-2009 01:39
D-Link - помогите пожалуйста настроить D-Link dir 300 на твоём интернете moonybaka Сетевое оборудование 2 17-11-2008 10:37
Что скажите о моём компьютере Fedor_ Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 19 26-02-2008 19:12




 
Переход