Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - [решено] Подключил старый монитор и теперь не могу поставить драйвера

Закрытая тема
Настройки темы
Драйвер - [решено] Подключил старый монитор и теперь не могу поставить драйвера

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключил старый монитор и теперь не могу поставить драйвера а без них Nvidia выдаёт ( аналоговый монитор или Универсальный монитор не PnP ) + без них не могу поставить разрешение монитора 1440х900
Монитор ACER V193W
в архиве с драйверами 3 файла
v193w.cat
V193W.icm
V193W.inf
При открытии всех файлов ничего не происходит. Есть ли способ как или через какой нибудь софт установить эти драйвера?
Подключение монитора к GPU через VGA. Через VGA > DVI моник отказываться показывать картинку.
+Проблема в том что драйвера последней версии под винду Vista или w7, а стоит 8x64

Отправлено: 04:05, 20-01-2016

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cr1msonweb:
V193W.icm »
Цветовой профиль монитора.
Цитата cr1msonweb:
V193W.inf »
Сведения для установки драйвера.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:42, 20-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cr1msonweb:
При открытии всех файлов ничего не происходит
Не открывать надо, а устанавливать из Диспетчера устройств.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:21, 20-01-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пытался, но пишет что этот драйвер в обновлении не нуждается
а удалял винда не запускалась пришлось переустанавливать

Отправлено: 09:11, 20-01-2016 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cr1msonweb:
пишет что этот драйвер в обновлении не нуждается
Потому пишет, что вы в автоматическом режиме устанавливаете, а нужно принудительно.
"Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов..."

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:20, 20-01-2016 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Просто всем очень огромное спасибо. Я так долго пытался моник установить сижу уже пол года, я копаюсь как обезьяна клацаю и ни чего.
Рили очень огромное спасибо.
Дай бог вам удачи.

Отправлено: 11:20, 20-01-2016 | #6


(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


cr1msonweb, это ваша последняя тема с таким заголовком и матом (исправлено). Предупреждение.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:47, 20-01-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - [решено] Подключил старый монитор и теперь не могу поставить драйвера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Удалил USB драйвера... теперь мышь не шелохнется.. DimonNT Microsoft Windows 10 20 09-12-2015 06:25
Не могу поставить поставить драйвера на новый ноутбук eXciterman Ноутбуки 5 07-12-2013 11:09
2008 - Всё странно не могу добавить роль не могу поставить обновления и..... ChumaS Windows Server 2008/2008 R2 3 07-08-2013 17:36
не могу поставить драйвера на принтер Canon iP3600 22konstantin Непонятные проблемы с Железом 11 23-04-2010 08:08
Не могу поставить драйвера на интергированную звуковую карту solongoy Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 07-07-2008 11:33




 
Переход