Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не принимает пароль...

Ответить
Настройки темы
Не принимает пароль...
DerriK


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здраствуйте!
У меня установлена XPsp1 (периодически качаются обновления), возникла такая непонятность:
Есть в сети Win98 с расшареной папкой и парольным доступом, некоторое время после установки ХР заходила туда нормально, а недавно перестала - пароль не принимается. Безпарольный доступ делал - пускает, но пароль там нельзя убирать. С моего на компы с ХР заваливается, с W98 - только где пароль был запомнен. С других машин на 98-ой (куда мне нужно) заходит без проблем независимо от операционки.
Что такое твориться??? Помогите, pls.

Отправлено: 14:30, 08-09-2005

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DerriK
В разделе Сетевые технологии прикреплена тема Не пускает по сети. В Сети и переношу.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:56, 08-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не принимает пароль...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Сетевая карта не принимает пакеты ByJIkaH Сетевое оборудование 0 11-12-2009 19:09
E-mail - google(gmail) не принимает почту Djedai Сетевые технологии 1 10-10-2008 00:01
Доступ - не могу с ноута с вистой зайти на ХР требует пароль, пароль набираю.. s2004a Microsoft Windows Vista 6 10-11-2007 20:10
kde не принимает рутовый пароль... Andrew SWH Общий по Linux 10 04-12-2006 15:49
Не принимает номер Andruha1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 27-12-2004 22:23




 
Переход