Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] сообщение unable to open the script file

Ответить
Настройки темы
[решено] сообщение unable to open the script file

Аватара для 2009 matador

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: 2009 matador
Дата: 07-01-2010
Описание: забыл уточнить
Стояла ОС Экстрим полгода-после нахватал вирусов.Удалил отформатировал установил все норм-потом при загрузке в панели задач -Autolt error -сообщение unable to open the script file-потом экран смерти-даже не успеваю прочитать-перезагрузка-опять надпись успеваю нажать ок и можно работать.Автозагрузку смотрел ничего подозрительного.Потом отформатировал установил ОС таже самая история .Антивирусник аваст дом ничего ни находит.Понять какой сцнарий ему нужно не пойму.Есть правда одна версия-устанавливаю перодически акроникс-может где то следы остаются (было так установил акроникс -установилась-кликаю ярлык-не работает-удаляю программу -удаляется.Сканирую -опять можно удалить-удаляю-вроде пропал).Опять переустановил.Опять теже ошибки -правда не сразу.

Отправлено: 11:10, 07-01-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А в безопасный режим пробовали? Если было 2 и более раздела, возможно, что на втором остались "хвосты".

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:29, 07-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 2009 matador

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, Проще назвать что я не пробовал.Восстановление системы-пробовал-удаление программ полностью оставалась только ось-удалял все разделы форматированием полным.Когда ставил повторно акроникс выходила надпись НЕТ ни одного жесткого диска.Менял антивирусники-правда когда перешел на ОС хр 2003 не появлялась.Потом надоела старая система поставил опять экстрим и после установки НЕРО опять все случилось

Отправлено: 13:33, 07-01-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата 2009 matador:
потом экран смерти-даже не успеваю прочитать-перезагрузка-опять надпись »
тогда начните плясать по этой метОде: Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 14:58, 07-01-2010 | #4


Аватара для 2009 matador

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый okshef то что отключить автоматическую перезагрузку можно я знаю только она не отключается...К сведению насчет флуда -я в курсе-правила читаю....Часа 2 подожду советов не будет-тему прикрою можете не беспокоиться....

Отправлено: 18:49, 07-01-2010 | #5


Аватара для 2009 matador

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверное праздник-советов мало извените за беспокойство

Отправлено: 21:39, 07-01-2010 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


2009 matador, причем здесь извинения? Ссылку я вам дал, чтобы у вас был алгоритм действий.
Цитата 2009 matador:
только она не отключается »
что за система, не сборка ли "умельцев из каморки папы Карло"?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:47, 07-01-2010 | #7


Аватара для 2009 matador

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, Вообщем опишу дальнейшие мои действия:осмотрел еще раз автозагрузку нашел галочку от акроникса которая была когда то удалена и видно некорректно-зашел в common files -удалил полностью папку акроникс -потом какие то тормоза-переустановил хр 2003 года сижу второй день вроде тихо-дальше будет видно....

Последний раз редактировалось 2009 matador, 08-01-2010 в 18:54. Причина: уточнение


Отправлено: 18:53, 08-01-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] сообщение unable to open the script file

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] ошибка ERROR, и в заголовке окна "Cannot open file C:\RECOVERY.DAT" при установке horizzzont Microsoft Windows 7 5 06-07-2010 23:20
Slackware - [решено] couldn't open lock file Naiad Общий по Linux 4 15-01-2009 00:21
Прочее - И опять про lilo: Fatal: open... No such file or directory VladPa Общий по Linux 4 01-12-2007 02:08
Приобретение - [решено] новое понятие Single Language для Open License и Open Value с 1 октября 2007 zigankov Лицензирование продуктов Microsoft 0 26-09-2007 13:21
Размеры диалога "File Open" и его меню быстрых директорий NikLok Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 15-11-2006 22:09




 
Переход