Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Полное удаление прог

Ответить
Настройки темы
Разное - Полное удаление прог

Аватара для KoIIIkaBest

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток,не судите строго и извените если не туда пишу.Я проискала почти весь инет и много форумов,но только у вас наткнулась на важную инфу,а дело вот в чём,как мне полностью удалить прогу(Vista,ноут) если в папку Documents and Settings нет доступа как в ХР.просто я установила проги и не правильно их зарегила(их воопще не надо было регить) и они стали пробниками и я хочу их снести полностью и установить заново,но у меня не получается,я качала много раз заново и с разных источников подскажите как их удалить полностью(в ручную),чтобы даже следа от них не осталось,заранее спасибо

-------
Я только учусь.Кто если не вы меня научит,плиз

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:02, 02-05-2010

 

Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата djey37:
У меня никогда, прежде »
И что-бы в предь не было поставте http://unchecky.com/ В большинстве случаев не дает ставится шлаку, есни даже забыли кексик снять.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:19, 04-07-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Полное удаление прог

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Полное удаление драйвера. SHEPA_RnD Microsoft Windows 7 8 07-03-2010 13:25
полное удаление Kaspersky v125147 Хочу все знать 15 22-09-2006 20:41
Установка прог LedWorm Общий по Linux 13 25-04-2003 18:18
Написание прог Apis.NET Программирование и базы данных 13 28-06-2002 19:00




 
Переход