Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] отсутствуют папки "моя музыка" и "мои рисунки"

Ответить
Настройки темы
[решено] отсутствуют папки "моя музыка" и "мои рисунки"

Ветеран


Сообщения: 526
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке Win XP почему-то нет этих папок в Мои документы и нет также папки в Мой компьютер Документы-администратор. С чем это может быть связано? Как заставить их появиться автоматически?

Отправлено: 21:03, 05-01-2008

 

Ветеран


Сообщения: 526
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Возможно, она не прописана в качестве Shell Folder. В нормальной чистой установке XP вкладка у этих папок действительно отсутствует. »
ясно. спасибо. я думал, что наоборот, это глюк.

Отправлено: 22:56, 06-01-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот почему же я уверен, что можно было обойтись и без этих плясок с бубном…

Только что возникла та же проблема. В своем профиле недавно снёс стандартные папки: «Мои рисунки», «Моя музыка», «Мои видеозаписи», поскольку они были пустые — всё равно все материалы хранились в другом месте.
Сейчас же решил восстановить их с перенаправлением. Зачем? — ну, для порядка штоле

В общем, эти папки создаются сами в домашней папке текущего пользователя автоматически при запуске следующих программ:
«Моя музыка» — Windows Media Player;
«Мои видеозаписи» — Windows Movie Maker;
и вот только никак не пойму, что же надо запустить для автоматического создания папки «Мои рисунки»…

Отправлено: 16:28, 04-08-2012 | #12


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmazay, Так попробуйте:
Код: Выделить весь код
Пуск -> Выполнить: rundll32 mydocs.dll,PerUserInit

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:19, 04-08-2012 | #13


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


morozoff, спасибо! А можно ли расшифровать, что именно происходит при выполнении этого?

Отправлено: 22:39, 06-08-2012 | #14


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmazay:
А можно ли расшифровать, что именно происходит при выполнении этого? »
Восстанавливаются настройки папки "Мои документы", также восстанавливаются папки "Мои видеозаписи", "Мои рисунки", "Моя музыка".

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 23:19, 06-08-2012 | #15


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте. У меня dexp intel ursus kx110. О.С.- Windows 10. К папкам (мои видеозаписи,мои рисунки,моя музыка).

здравствуйте. У меня dexp intel ursus kx110. О.С.- Windows 10. К папкам (мои видеозаписи,мои рисунки,моя музыка) нет доступа.

Отправлено: 15:26, 01-06-2020 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] отсутствуют папки "моя музыка" и "мои рисунки"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Переименование "Мой компьютер", "Мои документы", "Мои рисунки" AV4 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 11-01-2010 11:32
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
[решено] Переменные среды папок "Мои рисунки", "Моя музыка" или общие Redew Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 03-10-2009 20:43
[решено] Где берется название папки "Мои Рисунки" во время установки? crashtuak Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 17-08-2009 13:03
Интерфейс - Вопрос по папкам "Мои документы", "Мои рисунки" Max_Yn Microsoft Windows 2000/XP 0 18-01-2008 17:46




 
Переход