Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » 3COM/Huawei - проблема с модемом

Ответить
Настройки темы
3COM/Huawei - проблема с модемом

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!!

СОБСТВЕННО,проблемка:

год назад купил модем gprs ZTE от Киевстар(укр оператор). Скорость итд не ухти,но работал хорошо. Месяц назад начал отключаться нет после 5 минут работы(скорость падала до ноля и страници не грузились.НО аська ,скайп работали).надо было розсоединить нет,включить опять-работает. Думал винда..поменял винду..часик поработало и то же..думаю модем..друг какраз купил модем HUAWEI EG 162,я взял побзать..новенький..включил..5 мин.работает и медленно глохнет на ноль..розсоединяю,не дает ""1722:Сервер RPC недоступен. "" Если в аську заходить выдает-""общая ошибка (0х80072747)"" а во ремя сеанса в браузере ""инструкция по адресу "0х001f1cb0" обратилась к памяти по адресу "0х001f1cb0". Память не может быть "written"."" иногда выдает..

Винда налицо но я-то ее уже поменяло)

кароч,я не знаю,поиогите,а то у меня вся работа в нете..я по клубам забегался((

Отправлено: 16:51, 13-12-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » 3COM/Huawei - проблема с модемом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с CDMA модемом NiKIFarik Прочее железо 1 23-03-2009 23:40
Разное - Проблема с модемом. Лора Прочее железо 2 19-02-2008 02:47
Интернет - проблема с модемом или с Вистой? Захар Microsoft Windows Vista 0 17-01-2008 22:50
проблема с модемом Guest Хочу все знать 3 27-02-2004 07:57
Проблема с модемом. Baber Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 30-12-2003 18:30




 
Переход