Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает на логотипе материнской платы

Ответить
Настройки темы
Зависает на логотипе материнской платы

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Месяц назад я хотел установить Windows 7 на относительно новый ПК. Записал образ (live cd + 7 + 8 +70) на жесткий диск (с некоторыми махинациами).
Запускаю установщик, хочу отформатировать ssd, а он не хочет. Кнопка просто отключена! Ладно, фиг с ним, ведь установщик сможет старую винду перенести в папку Windows.old. Устанавливаю, проблем нету. Устанавливаю драйвера на сеть, а позже на видеокарту. Соответственно установщик попросил перезагрузить компьютер, я так и сделал. И потом он завис на экране с лого асус. На клавиатуру реагировал, при нажатии на таб - черный экран. Решил сбросить биос через замычки, сбросил. Компьютер издавал писк только через 5 сек. Клавиатура реагировала с задержкой на основные клавиши, а на функции fn сразу. А также кулера видеокарты останавливались чеоез 7 сек после включения.
Конфигурация:
i7 4770
asus z97
gtx 1060 6gb
8gb ddr3
ssd 240gb kingston
1tb wd blue
450w бп
Что делать?

Отправлено: 11:26, 22-06-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sakewalley, Я думаю вам нужно сюда: http://forum.oszone.net/forum-95.html

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:04, 22-06-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
sakewalley, Я думаю вам нужно сюда: http://forum.oszone.net/forum-95.html
Мне просто удалить эту тему и написать на тот форум?

Отправлено: 12:17, 22-06-2019 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sakewalley, Напишите там

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:21, 22-06-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зависает на логотипе материнской платы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не загружается компьютер, зависает на логотипе материнской платы hazek Непонятные проблемы с Железом 5 16-03-2017 15:03
Задержка включения на логотипе материнской платы на 3 минуты Maxxpein Непонятные проблемы с Железом 2 19-10-2016 00:03
Компьютер зависает на заставке материнской платы dimedroluu Материнские платы и память 3 01-02-2016 08:27
Компьютер зависает на картинке материнской платы. venza Металлолом 1 12-12-2013 05:10
[решено] При перезагрузке комп виснет на логотипе материнской платы vovano61 Непонятные проблемы с Железом 6 15-03-2012 15:07




 
Переход