Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не включается тестовый режим.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не включается тестовый режим.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.Никак не могу включить тестовый режим в win7 x64 домашняя расширенная.Ввожу bcdedit/set TESTSIGNING ON,но после перезагрузки ничего не меняется.Что можно с этим сделать?Заранее спасибо)

Отправлено: 23:19, 06-12-2013

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата energetik77:
но после перезагрузки ничего не меняется »
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON для включения тестового режима
bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF для выключения тестового режима.

Отправлено: 00:09, 07-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не включается тестовый режим.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Тестовый режим Windows 7 xax_nv Microsoft Windows 7 11 20-12-2018 00:57
Интерфейс - [решено] Убрать надпись Тестовый режим Radanius Microsoft Windows 8 и 8.1 6 09-10-2014 18:47
Загрузка - Не могу ввести в тестовый режим win8 pro korvindeson Microsoft Windows 8 и 8.1 6 17-09-2012 22:23
Драйвер - [решено] Не могу включить тестовый режим. Vovochka_s2 Microsoft Windows 7 4 20-10-2011 00:23
Разное - После выполнения SFC/scannow -Тестовый режим. yurirus Microsoft Windows Vista 6 14-08-2009 22:53




 
Переход